[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » GPS-навигатор


GPS-навигатор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Конечно тема не совсем связана с тематикой форума, но на то это и офф топ хДД
Решили подарить отцу GPS-навигатор, но совсем не шарю в этом, даже не представляю, что хорошо, а что плохо. Если кто то в этом шарит, очень прошу подскажите. Ценовой диапазон до 2000 грн. Лишних наворотов не нужно, достачно, что бы можно было самостоятельно закинуть карту Украины и России, либо что бы хорошая карта этих стран была в комплекте.
Буду благодарен за любую помощь =)
ЗЫ: если кто знает сайт, где можно бесплатно скачать норм карт, посоветуйте, буду благодарен =)
ЗЫЫ: после длительных поисков в интернете натклнулся вот на какую модель Shuttle PNA-5002, если кто то знаком, каковы впечатления????

Отредактировано _OxoTniKoV_ (20 июля, 2010г. 19:12:08)

0

2

_OxoTniKoV_, тут ещё важно не ошибиться в картах, которые поддерживает навигатор, а тоу моего знакомого навигатор такой, с которым проще заблудится...

0

3

DenPecH9k, поэтому и прошу совета, ты конкретней говори хДд

0

4

мне тоже срочно нужен ответ на данный вопрос. РУДЗ!!!
_OxoTniKoV_, нашел что-нибудь?

0

5

Народ, в другие сайты не задавали вопрос? К примеру здесь: Гугл, вопросы и ответы (задать вопрос), там нужно регистрироваться, давайте вы напишете вопрос, я задам там его, по любому ответы будут, как минимум 5!!!

0

6

Maxus9 написал(а):

давайте вы напишете вопрос, я задам там его, по любому ответы будут, как минимум 5!!!

какой автомобильный ГПС навигатор лучше купить в пределах 6 т.р., включая установку карт? Эксплутация в основном в Татарстане.

0

7

ZVM82, вот вопрос, теперь только следи за ответами, ну и я тоже буду смотреть, правда не знаю, не зарегистрирование пользователи могут видеть вопросы.
_OxoTniKoV_, ты тож напиши!

- [Added] -

Вот так же несколько с подобными вопросами, на случай если не будит ответов o.O  :sceptic:
Какой самый лучший навигатор?
Какой автомобильный GPS-навигатор лучше купить в пределах 6 000 р., включая установку карт?
Помогите выбрать GPS-навигатор в машину
Ну  общем я так понял лидер GPS-навигаторов - Garmin/

- [Added] -

Ну ответ уже есть (кто не видел):
Выбираешь самый дешевый с необходимыми функциями. Дома сам ставишь нужные карты за бесплатно. Работают все они одинаково, чипы джпс у всех серфы 3е

+1

8

Чето забросил тему, даже не проверял.
По делу: после очень долгих часов в инете понял одно: одна из лучших марок- garmi, цена у нее соотвествующая. Так же прочитал, что не все навигаторы дружат с установленными картами, поэтому тут надо быть осторожным. Еще совет: иметь несколько карт на флешке, просто одни лучше в городских условиях, другие- на трассе.

0

9

_OxoTniKoV_, ага, и флеху на гектара 4, малоли какие карты понадобятся! )))))

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » GPS-навигатор