[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » После патча закрывается игра


После патча закрывается игра

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Попробуй вместо семерки XP поставить - все таки родная ОС для игры, может и полетит...

0

12

BRoot написал(а):

Проблема массовая

ну не знаю... у меня все четко, у друзей тоже... с нашего форума только у одного MuTi так...

Отредактировано G-MPavel (5 августа, 2010г. 18:32:44)

0

13

BRoot написал(а):

Проблема массовая, переустановка системы не поможет. Конфликт на более глубоком уровне. Сначала ее устранят (эдак за неделю), а потом мини-патч сделают. На мой взгляд единственный выход - ждать.

Вовремя, благодарю.
Неделю? хм, таки долго.

SaPirahna написал(а):

Попробуй вместо семерки XP поставить - все таки родная ОС для игры, может и полетит...

BRoot, а установка XP поможет? Или дело в конфликте с железом, например?
На нексоновском форуме не встречал людей, у которых на XP проблема с игрой.

G-MPavel написал(а):

ну не знаю... у меня все четко, у друзей тоже... с нашего форума только у одного MuTi так...

Только я отписался. На нексоне у многих )

-2

14

-MuTi- написал(а):

На нексоне у многих )

ну незнаю... у меня тоже win7 maxi все работает без замечаний... бывает конечно зависает клиент, ну это и до обновлений случалось...

-MuTi-, у меня есть штука (прога), которая чистит клиен от мусора всякого, писал ее пацик какой то для очистки следов после использования читов, в том числе и от ошибок которые в прописываются в клиенте, короче чистит от всего... если нужно могу тебе залить на хост и дать сылочку...

0

15

-MuTi- написал(а):

Неделю? хм, таки долго.

Я образно выразился. Но боюсь, что попал в точку. Вспомни проблему с DirectX - устраняли больше месяца.

-MuTi- написал(а):

а установка XP поможет? Или дело в конфликте с железом, например?

Возможны оба варианта, но я больше склоняюсь к программному конфликту, нежели к проблеме с железом. Если есть возможность, установи вторую систему и проверь. Сам сижу на XP SP2, замаскированную под SP3. Никаких проблем никогда не было с клиентом, возможно потому, что:

SaPirahna написал(а):

все таки родная ОС для игры

0

16

BRoot написал(а):

Возможны оба варианта, но я больше склоняюсь к программному конфликту, нежели к проблеме с железом. Если есть возможность, установи вторую систему и проверь. Сам сижу на XP SP2, замаскированную под SP3. Никаких проблем никогда не было с клиентом, возможно потому, что:

Вторая система - это уже лучше, т.к у меня доступ к интернету через другой компьютер, а там семерка, а сеть настроить типа Семерка - ХРюша и наоборот не получается. Только Семерка - Семерка.

Добился-таки правды! аее

Свернутый текст

Greetings Combatant,

We truly appreciate your continuous participation and support for Combat Arms Europe.

We have read your email of inquiry that you have submitted to us regarding matters of your game-related issue.
We are sorry for the inconvenience that you are experiencing.  Our development team is doing their best to investigate this
problem. Hopefully this issue will be resolved as soon as possible.

For more information, please visit our website at:
http://combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Main.

Thank you very much for  understanding.

Combat Arms Europe Customer Support

Спасибо всем за помощь и поддержку! :D

Отредактировано -MuTi- (6 августа, 2010г. 10:09:21)

0

17

-MuTi-,
Он тебе написали тоже что и BRoot сказал, ждать, и интелигентно послали в лес.

Сомневаюсь что от  ОС зависит, хотя на ХР вроде у всех все норм.

0

18

batya написал(а):

-MuTi-,
Он тебе написали тоже что и BRoot сказал, ждать, и интелигентно послали в лес.

А я говорил что-то?
Просто наконец-то они отвечают не фейково ололо.

0

19

-MuTi- написал(а):

Вторая система - это уже лучше, т.к у меня доступ к интернету через другой компьютер, а там семерка, а сеть настроить типа Семерка - ХРюша и наоборот не получается. Только Семерка - Семерка.

SP3 - видит семерку. Да и там не столько надо видеть, сколько чтобы компьютер который раздает интернет это делал (IP адреса + траффик), а собственный протокол винды с доступом файлов - просто отстой сам по себе.

0

20

-MuTi- написал(а):

Просто наконец-то они отвечают не фейково ололо.

Не хочу тебя расстраивать, но это один из фейковых ответов. Другое они написать и не могут, т.к. проблема массового характера и всем писать вручную закачаешься. Все тоже самое они писали в объявлении при проблеме с DirectX.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » После патча закрывается игра