[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Винтовка Арктика....


Винтовка Арктика....

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

всем привет!!!
вобщем ситуация следующая, купил сегодня на день винтовку Арктик ВУЛФ... вот как так из четырех выстрелов попадаешь один раз, навожу прямо на вражину, а кил выдает через раз... а если ли очень резко навести прицел на врага и нажать огонь, то мне лично убить так за вечер получилось пару раз... остальные выстрелы холостые...

думаю многие сталкивались с этим явлением... может кто знает, что можно сделать чтоб так не было, может хитрость какая есть... или это нексон опять виноват...

Отредактировано G-MPavel (7 августа, 2010г. 04:03:10)

0

2

За день к ней не успеваешь привыкнуть, т.к. винтовка очень хорошая, но весьма специфическая. Да, порой косит страшно, в упор не попадает. Но после длительных тренировок с ней можно начать творить чудеса. Возможно это плод моего больного воображения, но мне кажется, что с нее нельзя долго целиться. Включил очко, навелся и тут же выстрелил. У меня в таких случаях резко увеличивается процент попадания.

Я далеко не спец по части снайперок, поэтому советую посмотреть монтажи профи и последить за тем, как и когда они стреляют.

0

3

G-MPavel написал(а):

вобщем ситуация следующая, купил сегодня на день винтовку Арктик ВУЛФ... вот как так из четырех выстрелов попадаешь один раз, навожу прямо на вражину, а кил выдает через раз... а если ли очень резко навести прицел на врага и нажать огонь, то мне лично убить так за вечер получилось пару раз... остальные выстрелы холостые...

Это просто дискомфорт от нового оружия, к любому надо привыкнуть. У меня первый день из всего попадать не получается, включая шотганы и снайперки.

0

4

винтовкой я играю нормально (не про конечно, но в душе я снайпер)... такое у меня было и со слонобоем...

самое интересное то что когда я резко навожу на врага то попасть я вобше не могу а галочка прямо по центру груди... ну вот как так... навожу на стену, выстрел и патрон вместо галочи бьет в сторону... это что такое... братан тоже замечал такую фигню...

0

5

G-MPavel, обратитесь к производителю и потребуйте замену товара в соответсвтии с ФЗ "О защите прав потребителей"  :D

0

6

G-MPavel,
Вчера подбирал на снегу, все патроны выстрелил(благо хозяин все 2 раза стрельнул), набил фрагов 10-15, нормально стреляет все в цель.
Ты купи обычную л96 на неделю, а потом артик возми и ты почувствуешь разницу

0

7

вот сегодня играл, вроде ситуация улучшилась... блин ее надо на пермонент, а так покупать накладно...

G-MPavel

Отредактировано RapppTOR (7 августа, 2010г. 19:14:44)

0

8

Л96 косят, к тому же щас жеско лагает.

0

9

Azair написал(а):

к тому же щас жеско лагает.

вот я тоже так думаю...

0

10

SaPirahna написал(а):

Это просто дискомфорт от нового оружия, к любому надо привыкнуть. У меня первый день из всего попадать не получается, включая шотганы и снайперки.

Эта ситуация лучше, чем когда тебе понравился веап (убил парочку с него) и решил, на перм например, а потом оружие угом оказалось )

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Винтовка Арктика....