[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Продажа аккаунтов...


Продажа аккаунтов...

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

В последние время высокоранговые игроки хотят продать свой аккаунт... Зарегистрировали себе другие акк, ходят по комнатам и предлагают 'нубам' продать свой высокий ранг. У меня тоже есть второй акк. Как то им захожу в комнату и меня какой то нуб добавил в друзья. И пишет мол я майор3 и продаю акк за 1.5к евро и если хочешь тогда свяжись со мной по и-меил... И потом еще один такой же. Кажется мне что это какой то бред с целью дальнейшего развода. Случалось ли с вами что-нибудь подобное???

0

2

отлов лохов 200%

0

3

Турки любители покупать и продавать. Вот BurHunter1, по ходу, слил акк турку какому-то, другие тем более сливают.

0

4

ну тоже самое можно и про дениссона сказать? красуется флаг Германии

0

5

ололо полторы штуки за маера. я под столом..

0

6

ueff написал(а):

Вот BurHunter1, по ходу, слил акк турку какому-то, другие тем более сливают.

Я под столом :rofl:  :D . Андрей жив здоров, позавчера играли с ним. И мне кажется, что  резкая смена русского ip на турецкий заинтерисовала бы Nexon.

0

7

собственно начался наглеж и нас обзывают горными обезьянами из России
forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=281193&p=4

терпеть такого не намерен поэтому будем отстаивать честь славяней

Отредактировано -TABALT- (13 декабря, 2010г. 13:40:20)

0

8

чела хотят забанить за 88% хэдов...если нексон не банит значит логи чисты....странные эти иностранцы..

0

9

-TABALT- написал(а):

собственно начался наглеж и нас обзывают горными обезьянами из России

ну ты там тоже вставил..."I do not need to teach your shitty English, European society rotten to shut your mouth" - выльется в обоюдное обливание грязью

Отредактировано larryl111 (13 декабря, 2010г. 15:49:13)

0

10

Интересно, нафига нормальный рус.флаг менять на туркиш пигс? вот бы узнать у этого Андрея. В итоге русских теперь в первых рядах нет.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Продажа аккаунтов...