[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Покупаю Перманент, посоветуйте!


Покупаю Перманент, посоветуйте!

Сообщений 1 страница 10 из 67

Опрос

Какая лучше? Какую посоветуете?
M4A1 Desert Warrior

17% - 4
ACR Sandfire

0% - 0
Famas G2

8% - 2
L85a1 Mod

13% - 3
M417 Combat

17% - 4
M6a2 - Srt

43% - 10
Голосов: 23

1

Вот  со следующей зарплаты, выделяю немного денег на игру и покупаю себе перманент, прежде всего хотелось бы услышать ваши советы по поводу тех оружий которые я выбрал. Почему я не вписал M416 цбр и Ак - 74М...это банально, слишком.

Мне самому очень нравится серия оружий М4А1...я бы с удовольствуем забрал с ногами и руками М4А1 цбр или даже соп мод, но этого нет в магазе, а ждать когда заветная пуха выподет из ящика черного на перм, уж как то не хочется, да и админам не написать что мол "давай те я вам 30 евро по вестерн юнион а вы мне в инбокс соп мод"  :rofl:  :rofl:

Из всего что я тут перечислил я сам склоняюсь к М4А1 Desser Warrior... Хотелось бы знать ваши мнения господа, отписываемся, не стесняемся!  http://smailiki.nm.ru/prof/prof12.gif

Отредактировано RapppTOR (28 августа, 2010г. 16:34:50)

0

2

M6a2 - Srt

0

3

советую л85а1 мод, ее очень хвалил Азаир, да и сам я немного бегал с обычным вариантом и был весьма доволен.

0

4

KALASH написал(а):

M6a2 - Srt

ТОже есть к ней некое предпочтение, подбирал ее, довольно мощная, и дальнии дистанции валит

Chelni написал(а):

советую л85а1 мод

Подбираю не так часто, но сегодня подобрав ее, сделал анвеливбл))))))

0

5

RapppTOR написал(а):

Почему я не вписал M416 цбр и Ак - 74М...это банально, слишком.

Всегда улыбали такие высказывания. Зачем делать перед кем-то рыло? Не всё-ли равно у кого какие пухи и сколько народу с ними бегает? Главное шоб с оружие было комфортным, оно было точное, хорошо убивало и приносило много дополнительных киллов (имхо).
Терь по теме.
Из представленного списка я бы взял M6a2 - Srt.
А в реальности хочу себе М416 CQB. Ствол везде хорош.

Отредактировано auto-3d (28 августа, 2010г. 17:08:23)

+1

6

auto-3d написал(а):

Главное шоб с оружием было комфортно

Мне комфортно со всеми теми стволами которые я вписал, скажем так, я не хочу быть как все.

Странно, почему никто не говорит о M4A1 Desert Wariors  :rofl:

0

7

RapppTOR написал(а):

Странно, почему никто не говорит о M4A1 Desert Wariors

Есть отличный аналог за ГП - M4A1

+1

8

АР с мощным прицелом (г36, ауг, л85а1 мод). Сам купил калаш, очень жалею, надо было валькирию или л85а1мод брать.

KALASH написал(а):

Есть отличный аналог за ГП - M4A1

ДВ круче выглядит.

Не сказал бы, что валькирия попсовый вариант.

0

9

RapppTOR написал(а):

Странно, почему никто не говорит о M4A1 Desert Wariors

Если сравнивать M4A1 Desert Wariors с М416 CQB то у него отдача больше, портабилити и демедж меньше.

KALASH написал(а):

Есть отличный аналог за ГП - M4A1

+1 к этой цитате.

0

10

auto-3d написал(а):

Если сравнивать M4A1 Desert Wariors с М416 CQB то у него отдача больше, портабилити и демедж меньше.

цкб убивает с 4-5 пуль, м4а1 убивает с 4-5 пуль. Хватит уже на всякие таблицы смотреть.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Покупаю Перманент, посоветуйте!