[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Покупаю Перманент, посоветуйте!


Покупаю Перманент, посоветуйте!

Сообщений 11 страница 20 из 67

Опрос

Какая лучше? Какую посоветуете?
M4A1 Desert Warrior

17% - 4
ACR Sandfire

0% - 0
Famas G2

8% - 2
L85a1 Mod

13% - 3
M417 Combat

17% - 4
M6a2 - Srt

43% - 10
Голосов: 23

11

RapppTOR,
M4A1 Desert Warrior хорош для кв, и таких карт типа ретла, собственно для бомбы и  ели про на больших картах.
С обычной м4а1 неделю бегал, остался доволен, на средних и больших картах.
На джанке и дезруме, она вообще не решает

ACR Sandfire- неплохой ствол, хорошо валит, но на любителя.Не часто в игре встречается, но довольно не плох, но на перм я бы не брал так как лучшее стволы, за теже деньги

Famas G2 и M417 Combat - полное Уг, это мое конечно мнение

L85a1 Mod иль M6a2 - Srt, я бы брал что-нибуть их них
Выбор состоит в другом ,в м6 много патронов, и средняя кучность на всех дистанциях , т.е. для любителей бежать вперед, самое оно  + в кабину с ним удобно.
В л85, очень точный прицел и в ближней бою она рвет очень сильно, т.е. для кемперов ствол.

Т..е. выбор зависит от стиля игры, тот ствол и бери

+1

12

M4A1 Desert Warrior - подбирал. приколола. по статам от обычной m4a1 не отличается...
ACR Sandfire - фигня полнейшая =)
Famas G2 - не брал, не знаю
L85a1 Mod - весьма не плохая пушка. разброс пожалуй чуть больше чем у ак-74 м
M6a2 - Srt - из списка пожалуй лучшая пушка. неплохая кучность стрельбы/дамаг/скорострельность. брал на месяц - понравилась

0

13

batya написал(а):

L85a1 Mod иль M6a2 - Srt, я бы брал что-нибуть их них
Выбор состоит в другом ,в м6 много патронов, и средняя кучность на всех дистанциях , т.е. для любителей бежать вперед, самое оно  + в кабину с ним удобно.
В л85, очень точный прицел и в ближней бою она рвет очень сильно, т.е. для кемперов ствол.

Т..е. выбор зависит от стиля игры, тот ствол и бери

+1 К высказыванию.

Отредактировано auto-3d (28 августа, 2010г. 18:08:48)

0

14

auto-3d написал(а):

Если сравнивать M4A1 Desert Wariors с М416 CQB

Да даже не надо тут сравнивать, вообще пока давай те помолчим о м416 цбр, она везде щас)))

Azair написал(а):

Хватит уже на всякие таблицы смотреть.

Согласен полностью ! +1

batya написал(а):

L85a1 Mod иль M6a2 - Srt, я бы брал что-нибуть их них

Вот я сейчас начал склонятся к этим двум пухам, deser warrior отметаю))

batya написал(а):

для любителей бежать вперед, самое оно

Ибо это я  :blush:

batya написал(а):

В л85, очень точный прицел и в ближней бою она рвет очень сильно, т.е. для кемперов ствол.

Самому очень нравится, всегда доставляла только удовольствие

-------

Наверно буду выбирать что то из л85 и м6а2   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

15

Голос за L85a1 Mod. Как и G36 Валькирия - мощное универсальное оружие.
M4A1 Desert Warrior, Famas G2, M6a2 - Srt - стволы средней мощности, в которых, на мой взгляд, больше решает разброс пуль, ну а по этому параметру любой вариант будет хуже M416 CQB.

Первый (или единственный) перманент должен быть наиболее эффективен. Дальше уже можно "выкидывать коленца" и покупать разную экзотику на свой вкус )

+1

16

Rezistance написал(а):

любой вариант будет хуже M416 CQB

Сравнение 416 CQB и M6A2-SRT. Поставь коллиматор на SRT и получишь 416 CQB.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

17

А зачем ещё шаманить, если можно за те же деньги купить CQB?

0

18

SaPirahna, таблицы могут лишь создавать общее впечатление об оружии. Там узи по показателям всем смг проигрывает, в таблице же не объяснишь, что хс с нее летят чаще чем с пп19.

0

19

RapppTOR, а почему именно автомат? Ты часто играешь на средних/больших карт? Часто в бомбу?
Надо было начинать с предпочитаемой карты.
--
Я бы взял:
Я взял калаш и доволен. Довольно убойный (валит с двух-трех пуль в тело) и очень универсальный ствол (подходит для всех карт.. юзаю коллиматор - советую всем).
CQB - хорошая, но в основном надо уметь быстро соорентироваться и включить коллиматор. Но она не для больших карт, как калаш, т.к дамага не хватает.
--
Список:
M4A1 Desert Warrior - хорошая пушка для всех карт, но тоже необходим скоп скилл ибо убивает она, как сказал азаир, с 4-5 пуль, а если еще и промазать, то не катит вообще.
ACR Sandfire - бегал со стандартным вариантом - неплохо, но не бест.
Famas G2 - зачем брать сейчас? Был под акцию - тогда он того стоил. А сейчас - неплохая пушка, кстати, фамас меня улыбнул.
Остальные три варианта - интересные. Просто попробуй поиграть с гп-ыми и сделай выбор. Кстати, не стоит Г36 сбрасывать со счетов.
--
Альтернатива:
А не стоит купить СМГ/ШотГан, а потом подождать г36 на перм?

Отредактировано -MuTi- (29 августа, 2010г. 10:57:27)

0

20

-MuTi- написал(а):

А не стоит купить СМГ/ШотГан, а потом подождать г36 на перм?

Зачем ему СМГ если он купил UMP на перм, а G36 не факт что у нас продавать будут. Из шотганов кроме M4Super90 брать то особо не чего, сейчас порезали так вообще + кикают

-MuTi- написал(а):

M4A1 Desert Warrior - хорошая пушка для всех карт, но тоже необходим скоп скилл ибо убивает она, как сказал азаир, с 4-5 пуль

Я бы сказал с 3-4

Отредактировано KALASH (29 августа, 2010г. 11:19:38)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Покупаю Перманент, посоветуйте!