[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Покупаю Перманент, посоветуйте!


Покупаю Перманент, посоветуйте!

Сообщений 21 страница 30 из 67

Опрос

Какая лучше? Какую посоветуете?
M4A1 Desert Warrior

17% - 4
ACR Sandfire

0% - 0
Famas G2

8% - 2
L85a1 Mod

13% - 3
M417 Combat

17% - 4
M6a2 - Srt

43% - 10
Голосов: 23

21

KALASH написал(а):

Зачем ему СМГ если он купил UMP на перм,

Я не знал.

KALASH написал(а):

а G36 не факт что у нас продавать будут.

В америке продовали и УМП, и г36.

KALASH написал(а):

Из шотганов кроме M4Super90 брать то особо не чего, сейчас порезали так вообще + кикают

Все равно он хорош. С двух-трех валит. Не все кикают.

KALASH написал(а):

Я бы сказал с 3-4

Игрока без веста она убивает с трех.
В лайт весте есть возможность убить с двух.
А хеви вест почти никто не юзает.

0

22

-MuTi- написал(а):

а почему именно автомат? Ты часто играешь на средних/больших карт?

Ну я по большей мере так скажем штурмовик, поэтому и автомат, кампер из меня не ахти, SMG...у меня есть умп, а дробаш я считаю люди покупают для фана, когда уже итак все есть! :)

-MuTi- написал(а):

Просто попробуй поиграть с гп-ыми и сделай выбор

Я об этом думал..но мне по званию пока не положено, да и ждать пока я прокачаюсь, как то тоже не охота, так что брать на перм скоро буду пуху это точно, вот какую, я пока в раздумиях, благо ваши советы тоже не замечеными не остаются :)

0

23

-MuTi- написал(а):

Игрока без веста она убивает с трех.

Без веста с 3-4

-MuTi- написал(а):

В лайт весте есть возможность убить с двух.

Даже калаш редко убивает с двух, UMP уж точно не убьет

-MuTi- написал(а):

В америке продовали и УМП , и г36.

KALASH написал(а):

а G36 не факт что у нас продавать будут.

0

24

M4A1 Desert Warrior
я тоже планирую взять ее на перм)

0

25

RapppTOR написал(а):

а дробаш я считаю люди покупают для фана, когда уже итак все есть!

м4 или р870 - довольно солидная замена СМГ да и на шотганс онли + мили онли с супер элиткой кд поднять можно.

RapppTOR написал(а):

Я об этом думал..но мне по званию пока не положено, да и ждать пока я прокачаюсь, как то тоже не охота, так что брать на перм скоро буду пуху это точно, вот какую, я пока в раздумиях, благо ваши советы тоже не замечеными не остаются

А ты потести пока те, которые доступны.
И еще, все-таки скажи предпочитаемую карту и какие качества в автомате тебе нужны?

KALASH написал(а):

Без веста с 3-4

Два раза тестил только что! С трех выстрелов убивает! Но вайпера с четырех. втф?

KALASH написал(а):

Даже калаш редко убивает с двух, UMP уж точно не убьет

А УМП тут причем? лолштоли?
пс. г36 скорее всего и у нас будет, если в Америке и умп и г36 были.

Отредактировано -MuTi- (29 августа, 2010г. 15:40:17)

0

26

Калаш с 2 пуль убивает по статичной цели в идеальных условиях. Ну в смысле никогда.

0

27

-MuTi- написал(а):

А УМП тут причем? лолштоли?

Запутался) Но все таки, даже калаш редко убивает с двух, а M4A1 уж точно не убьет

Отредактировано KALASH (29 августа, 2010г. 16:10:51)

0

28

-MuTi- написал(а):

И еще, все-таки скажи предпочитаемую карту и какие качества в автомате тебе нужны?

Предпочитаю Сноу вэйли, повер сайдж, шут фьюсе, и рэтл снэйк( но только на кв, обычно не играю просто так ), мне нужна мощь, чтоб била дальние растояния и прицел чтоб удобно сидел...отдача маловажна! :)

0

29

Помогите мне с "вечным" вопросом АК 74м или M416cqb на перманент? В основном играю на Short Fuse.
клац

Свернутый текст

P.S. Извините что влез в чужую тему со своим вопросом, просто создавать новую нет смысла т.к. похожих уже много.

0

30

KALASH написал(а):

Но все таки, даже калаш редко убивает с двух, а M4A1 уж точно не убьет

Никто об этом и не писал. М4А1 с 4-5 убивает.

RapppTOR написал(а):

мне нужна мощь, чтоб била дальние растояния и прицел чтоб удобно сидел...отдача маловажна!

Последние три варианта + г36 и ак74-м. Ну и cqb можно попробовать.

bessonoff написал(а):

Помогите мне с "вечным" вопросом АК 74м или M416cqb на перманент? В основном играю на Short Fuse.

У АК-74М больше дамага, но у cqb очень интересная стрельба с коллиматора (кучность высокая и можно выписывать хеды). Для средних и маленьких - рулит стрельба через коллиматор у м416, а на больших рулит ак74м.
пс. но можно повесить на калаш коллиматор и на всех дистанциях получится отличный универсальный ствол.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Покупаю Перманент, посоветуйте!