[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Покупаю Перманент, посоветуйте!


Покупаю Перманент, посоветуйте!

Сообщений 31 страница 40 из 67

Опрос

Какая лучше? Какую посоветуете?
M4A1 Desert Warrior

17% - 4
ACR Sandfire

0% - 0
Famas G2

8% - 2
L85a1 Mod

13% - 3
M417 Combat

17% - 4
M6a2 - Srt

43% - 10
Голосов: 23

31

RapppTOR написал(а):

Предпочитаю Сноу вэйли, повер сайдж, шут фьюсе, и рэтл снэйк( но только на кв, обычно не играю просто так ), мне нужна мощь, чтоб била дальние растояния и прицел чтоб удобно сидел...отдача маловажна!

Тогда наш победите - L85a1 Mod.
Это все про нее

0

32

bessonoff написал(а):

Помогите мне с "вечным" вопросом АК 74м или M416cqb на перманент? В основном играю на Short Fuse.

бери cqb

0

33

Chelni написал(а):

бери cqb

Я тоже больше склоняюсь именно к CQB, но дамаг Калаша не может оставить равнодушным

0

34

bessonoff,
Сделай по другому. купи оба ствола, и не  мучай себя вечной делемой

0

35

-MuTi- написал(а):

Никто об этом и не писал. М4А1 с 4-5 убивает.

Ты же сам ответил на мою цитату

-MuTi- написал(а):

В лайт весте есть возможность убить с двух.

0

36

bessonoff написал(а):

Помогите мне с "вечным" вопросом АК 74м или M416cqb на перманент?

Абсолютно разный стиль игры:
- скилл для M416 CQB - удерживать прицел на цели во время поливания её горохом
- скилл для AK74M (и аналогов) - уметь 3-4 раза попасть одиночными пулями или короткой очередью для придания цели горизонтального положения

После долгого времени использования первого варианта склоняюсь к мысли, что второй более эффективен, но и требует прокаченную ветку навыка "straight hands"

0

37

Rezistance написал(а):

- скилл для M416 CQB - удерживать прицел на цели во время поливания её горохом
- скилл для AK74M (и аналогов) - уметь 3-4 раза попасть одиночными пулями или короткой очередью для придания цели горизонтального положения

Вот поливать горохом это по мне) почти всё время с PP 19 бегаю. Поэтому и возник вопрос не пора ли перейти к более точному орудию.

0

38

KALASH написал(а):

Ты же сам ответил на мою цитату

То есть ты советуешь раптору купить калаш и не парится?

batya написал(а):

bessonoff, Сделай по другому. купи оба ствола, и не  мучай себя вечной делемой

Зачем? оО
bessonoff, просто купи на день оба и потести. Потом сделаешь выбор - так лучше.

Rezistance написал(а):

- скилл для AK74M (и аналогов) - уметь 3-4 раза попасть одиночными пулями или короткой очередью для придания цели горизонтального положения

Скилл скоупа тоже не помешает. Большая вероятность, что пули достигнут цели.

bessonoff написал(а):

Вот поливать горохом это по мне) почти всё время с PP 19 бегаю. Поэтому и возник вопрос не пора ли перейти к более точному орудию.

Для шф думаю, что оочень полезной будет cqb для полу-кемпа. + ты привык уже к пп19 и стрелять одиночными или очередями - это не по тебе, как я понимаю, да?

0

39

-MuTi- написал(а):

Для шф думаю, что оочень полезной будет cqb для полу-кемпа. + ты привык уже к пп19 и стрелять одиночными или очередями - это не по тебе, как я понимаю, да?

В десятку :idea: , закрыл глаза, зажал лкм, открыл глаза... а дальше как повезёт, но в основном 2 варианта)) либо тебя, либо: "omg PP19 noob."

Отредактировано bessonoff (29 августа, 2010г. 20:11:18)

0

40

-MuTi- написал(а):

То есть ты советуешь раптору купить калаш и не парится?

Не че я не советую, забей болт уже.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Покупаю Перманент, посоветуйте!