[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Покупаю Перманент, посоветуйте!


Покупаю Перманент, посоветуйте!

Сообщений 41 страница 50 из 67

Опрос

Какая лучше? Какую посоветуете?
M4A1 Desert Warrior

17% - 4
ACR Sandfire

0% - 0
Famas G2

8% - 2
L85a1 Mod

13% - 3
M417 Combat

17% - 4
M6a2 - Srt

43% - 10
Голосов: 23

41

KALASH написал(а):

Не че я не советую, забей болт уже.

Ты жжешь сегодня. Чесн слово..

bessonoff написал(а):

В десятку  , закрыл глаза, зажал лкм, открыл глаза... а дальше как повезёт, но в основном 2 варианта)) либо тебя, либо: "omg PP19 noob."

Тогда "cqb noob" (из-за про стрельбы с коллиматора) - будет отличным дополнением к пп19 :D

0

42

bessonoff написал(а):

Поэтому и возник вопрос не пора ли перейти к более точному орудию.

Вот об этом и была вторая часть моего ответа.

-MuTi- написал(а):

Для шф думаю, что оочень полезной будет cqb для полу-кемпа. + ты привык уже к пп19 и стрелять одиночными или очередями - это не по тебе, как я понимаю, да?

У меня и CQB и PP-19, и к обоим я привык, однако ж теперь мне больше нравятся мощные точные стволы.

-MuTi- написал(а):

Тогда "cqb noob" (из-за про стрельбы с коллиматора) - будет отличным дополнением к пп19

позволю себе возразить. M416 CQB и PP-19 малосовместимы. Если бегаешь с CQB, то у тебя практически не бывает ситуации, когда его надо заменять на Бизона. Много раз их брал с собой и доставал второй ствол только если уж совсем не было времени на перезарядку. Так что, считаю, первый исключает второго.

bessonoff, если уж говорить начистоту, то оба варианта (M416 CQB и AK 74M) было бы неплохо иметь для разнообразия игры. Надоедает одна тактика, берешь другой ствол и играешь уже в совершенно иной СА.

Отредактировано Rezistance (29 августа, 2010г. 20:32:29)

0

43

Rezistance написал(а):

bessonoff, если уж говорить начистоту, то оба варианта (M416 CQB и AK 74M) было бы неплохо иметь для разнообразия игры. Надоедает одна тактика, берешь другой ствол и играешь уже в совершенно иной СА.

Я бы тоже хотел оба ствола, но жаба давит :) , да и страшновато как-то нексом со своим хакшилдом  нагибает всё жесче, боюсь обратно красоваться на "доске почета"

0

44

Мда ну демагогию развели, так разбираете оружие, будто ошибка стоить жизни будет. Любая обновка радует. Если сильно задроитть, даж с самым лучшим оружием всегда не будешь бегать - надоест.

+1

45

Rezistance написал(а):

bessonoff, если уж говорить начистоту, то оба варианта (M416 CQB и AK 74M) было бы неплохо иметь для разнообразия игры. Надоедает одна тактика, берешь другой ствол и играешь уже в совершенно иной СА.

Лучше - один из них + СР или ШГ.

0

46

bessonoff написал(а):

Я бы тоже хотел оба ствола, но жаба давит  , да и страшновато как-то нексом со своим хакшилдом  нагибает всё жесче, боюсь обратно красоваться на "доске почета"

Я бы на твое месте п90 тр взял бы и не парился.
Достал разнес все из 50 ,потом пп и еще 65 пошло + в голову снайперам из п90 как 2  пальца попасть одиночными.
да и привыкать особо не надо будет, разве-что к количеству хэдшотов.

а эти все понты типа скб, он щас лагает, не попадешь из него никуда, вон пол клана арет, что щас он шлак.
Если такой точности хочется, то купи снайпу для разнообразия, иль г36.
Попробуй, твоя с ней игра иль нет

+1

47

batya написал(а):

Достал разнес все из 50 ,потом пп и еще 65 пошло + в голову снайперам из п90 как 2  пальца попасть одиночными.

Две смг - не особо для шорт фьюса.
CQB лагать не из-за чего. Не резали вроде.

0

48

Про снайпу тоже думал, новая DSR вроде бы ничего, достойный конкурент Arktik Wolf

0

49

Топик-стартер - бери M6A2-SRT, это мой лучший ствол и похоже навсегда.
Кто выбирает между 416CQB и Калашом - бери калаш, он кучнее и точнее. Во первых не попсово, во вторых он универсальнее. Хотя и тебе бы посоветовал M6A2-SRT. 50 патронов в магазине максимум (с +15 магазином) + коллиматор/ACOG и у тебя в руках Универсальный Убийца Всего.

0

50

batya написал(а):

а эти все понты типа скб, он щас лагает, не попадешь из него никуда, вон пол клана арет, что щас он шлак.

Полклана это 2 человека, которые с цкб уже полгода бегают. Со временем бывает с оружия сложнее стрелять.

SaPirahna написал(а):

Кто выбирает между 416CQB и Калашом - бери калаш, он кучнее и точнее. Во первых не попсово, во вторых он универсальнее

Очень попсово.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Покупаю Перманент, посоветуйте!