[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Покупаю Перманент, посоветуйте!


Покупаю Перманент, посоветуйте!

Сообщений 51 страница 60 из 67

Опрос

Какая лучше? Какую посоветуете?
M4A1 Desert Warrior

17% - 4
ACR Sandfire

0% - 0
Famas G2

8% - 2
L85a1 Mod

13% - 3
M417 Combat

17% - 4
M6a2 - Srt

43% - 10
Голосов: 23

51

Кстати хотел спросить, при покупке прицела есть такая характеристика как "Aiming +3\+5", что это обозначает и как отражается на стрельбе?

0

52

-MuTi- написал(а):

Две смг - не особо для шорт фьюса.CQB лагать не из-за чего. Не резали вроде.

Ну это кому как, я с одним 20-1 обычно шел, я про п90, а с 2-я думаю до 30-ти доберусь.

Azair,
Ну может быть, но сцб щас не впечетляет, вообще.Ака это сила http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

53

batya, да вполне овнит, меня щас чел 3 раза хедшотом убил с разворота.

bessonoff, вроде как прицеливание должен улучшать, но на самом деле вообще не заметно, бери который нравится.

0

54

Azair написал(а):

bessonoff, вроде как прицеливание должен улучшать, но на самом деле вообще не заметно, бери который нравится.

А мне кажется, что коллиматор - самый лучший. Чаще летят хеды да и разброс в прицеле, по-моему, уменьшает чуть-чуть.

0

55

batya написал(а):

bessonoff,
Сделай по другому. Купи оба ствола, и не  мучай себя вечной делемой

Я бы сделал так. Купил-бы оба ствола хотя-бы на один день и побегал бы с ними, с двумя, на любимой карте.
Тогда бы я точно определился что брать.

-MuTi- написал(а):

Две смг - не особо для шорт фьюса.

Вы так уверены в своей правоте?
По себе знаю, что именно для этой карты нужно иметь две смг. Причем один смг обязательно должен быть с глушаком. Когда начинаешь нагло рашить, чтоб получилась удачная серия дабл килл, мультикилл и так далее, нет времени на всякие перезарядки. Вот где нужен второй ствол. А от крыс со снайпами есть эффективное лекарство- четыре гранаты  :D

P.S> Совсем недавно на шорт фузе сделал анвеливебл одними гранатами.
P.S>> P90TR вообще уникальный аппарат. Вчера на дезруме постоянно его подбирал. К сожалению я не являюсь его счастливым владельцем. Так вот заметил интересную вещь. При стрельбе в грудь, когда вокруг одна сплошная каша из гранат и нет времени на прицеливание, хеды летят тока так.

Отредактировано auto-3d (30 августа, 2010г. 12:09:48)

+2

56

auto-3d написал(а):

По себе знаю, что именно для этой карты нужно иметь две смг.

auto-3d написал(а):

А от крыс со снайпами есть эффективное лекарство- четыре гранаты

1. А кемперов на другой части карты выбивать СМГ-кой?
2. Не у всех есть 4 гранаты.
3. Разве мало 65 патронов, чтобы сделать успешную серию (+ перезарядка у пп19 перманентного, который есть у бесонова, ооочень быстрая)? А если что, то можно добить кого-то из автомата.
4. Человек играет не только на одной карте. Не надо расчитывать только на одну карту.

Отредактировано -MuTi- (30 августа, 2010г. 14:23:52)

0

57

Я б м4супер90 купил, если бы деньги были.

-MuTi-, в 1 и 2 прицеле точка меньше, стрелять удобнее. Сам на калаш всегда первый покупаю.

м417 комбат подбирал седня (раньше тож подбирал, просто не удавалось так часто подбирать). Ничего выдающегося, не отличается от обычной м417, лучше уж тогда рек7.

Отредактировано Azair (30 августа, 2010г. 19:17:14)

0

58

-MuTi- написал(а):

3. Разве мало 65 патронов, чтобы сделать успешную серию (+ перезарядка у пп19 перманентного, который есть у бесонова, ооочень быстрая)? А если что, то можно добить кого-то из автомата.

Я забыл одну важную вещь, играю я почти постоянно вайпером (как палочкой стал) и второго слота на оружие нету:-(, поэтому хочу что-нибудь универсальное,а из PP 19 далеко не постреляешь

0

59

bessonoff, а я забыл одну важную вещь, что с M416 CQB игра скучная и однотипная (зажимаешь кнопку и палишь), в то время как с АК74 M и т.п. игровой процесс гораздо разнообразнее и веселее )

0

60

Rezistance написал(а):

а я забыл одну важную вещь, что с M416 CQB игра скучная и однотипная (зажимаешь кнопку и палишь), в то время как с АК74 M и т.п. игровой процесс гораздо разнообразнее и веселее )

Ага, то с 3 пуль складываются, то с 6 пулями бегают и прыгают.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Покупаю Перманент, посоветуйте!