[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Video Capturing System | Запись видео через клиент игры


Video Capturing System | Запись видео через клиент игры

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Шаг 1 - Настройки

Выберите формат записываемого видео нажав кнопку Start (звездочка) » Video » Video Recording Settings
http://caimage.nexoneu.com/EN/images/temp/20100901/v1.jpg

YouTube Normal Quality (Default)
Оптимально для видео стандартного разрешения.

YouTube High Quality
Позволяет записывать видео в хорошем качестве.

YouTube HD
Предназначено для записи видео в высоком качестве.

High QualityMPEG4
Активация этой функции позволяет лучше сжимать видео - финальный ролик будет меньше весит и быстрее загрузится на YouTube.

Normal Size
Разрешение видео будет соответствовать разрешению вашего монитора. Можно включать на мощных машинах.

Half Size
Записанное видео будет в два раза меньше реального разрешения монитора. Предпочтительно для слабых машин.

-

Шаг 2 - Запись видео

Начать запись видео можно нажав клавишу PageDown. Изменить клавишу можно в окне настроек управления.
http://caimage.nexoneu.com/EN/images/temp/20100901/v2.jpg
Когда начнется запись видео Вы увидите соответствующий значек на экране.
http://caimage.nexoneu.com/EN/images/temp/20100901/v3.jpg

-

Шаг 3 - Остановка записи

Для того чтобы остановить запись видео необходимо снова нажать клавишу PageDown. После окончания записи видео его имя и месторасположение будет отображено в левом верхнем углу экрана.
http://caimage.nexoneu.com/EN/images/temp/20100901/v4.jpg

-

Шаг 5 - Просмотр видео
Nexon fail?! Where's step 4?! Suxon! >_<
Найти все записанные видео можно в корневой папке клиента игры.

Опционально
Вы можете изменить клавиши управления записью видео в настройках управления.
http://caimage.nexoneu.com/EN/images/temp/20100901/v5.jpg
HUD On\Off - позволяет включать\выключать отображение игрового интерфейса.

-

Загрузка видео на YouTube

Шаг 1 » нажмите Start Button » Video » Upload to YouTube

Шаг 2 » Введите ваш логин и пароль от YouTube аккаунта (не от игрового аккаунта!).

Шаг 3 » Выберите файл, который хотите загрузить.

Шаг 4.1 » Укажите название загружаемого файла (как Вы хотите назвать ваше видео).

Шаг 4.2 » Укажите краткое описание загружаемого видео.

Шаг 4.3 » Добавьте тэги, чтобы облегчить поиск видео другим пользователям YouTube. Чем больше тегов, тем проще будет пользователям сервиса найти ваше видео.

Шаг 5 » Нажмите Upload. Видео будет автоматически загружено на YouTube.

http://caimage.nexoneu.com/EN/images/temp/20100901/v6.jpg

---------------------

Подробнее о тэгах:

Тег (метка) - это ключевое слово, с помощью которого пользователь может помечать информацию в программном обеспечении или на веб-сайте. Например, с помощью тегов можно помечать записи в Livejournal, закладки на Del.icio.us, письма в Gmail. Важная отличительная особенность тегов - возможность помечать один элемент несколькими разными метками (в отличие от дерева папок, где элемент обязательно отнести в какую-то одну категорию).

Основное преимущество тегов - большинство интерфейсов позволяет их легко и не особо задумываясь создавать, не задумываясь о том, какая структура получится. В результате пользователь не "ленится" их ставить, поэтому большинство информации оказывается отсортированной "по ходу дела" (не нужно отводить специальное время на "разбор завалов").

Недостаток тегов - ставя один тег, пользователь не видит общей картины, поэтому в тегах может возникнуть бардак: посты, которые по сути относятся к одной категории, могут быть по ошибке помечены разными тегами с похожими названиями (например, "links" и "link"). Поэтому более удобны сервисы, которые позволяют сократить риск таких ошибок (подсказка существующих тегов) или ликвидировать их последствия (возможно слияния тегов).

Теги существенно облегчают поиск информации. Один из удобных интерфейсов - т.наз. "Облако тегов" (TagCloud) - изображение совокупности тегов в виде облака, в котором названия тегов приводятся более крупным или более мелким шрифтом в зависимости от частоты их употребления.

Regards!

+6

2

У меня вот такая проблема... как записывать и что нажимать я разобрался... но вот когда нажимаю на СТОП вылетаю на рабочий стол...(((( очень не доволен, это баг или только у меня такая проблема... но видео снятое сохраняется...

п.с win 7 максимальная <---------- это мая операционка...

может кто, что посоветует... очень жалко что не могу воспользоваться нормально...

0

3

Не вылетало ни разу.
Решил записать в HD прохождение DT, сейчас пережимаю. Скоро залью, проверю, как смотрится на YouTube.

0

4

я в стандартом варианте снимал... все закидывал на ютуб... все работало на ура... ну вот вылеты эти...

п.с я только старт/стоп на кнопку минус ставил... может из за этого, вылеты... а?

0

5

А попробовать вернуть настройки по-умолчанию и проверить, будут ли вылеты в голову не приходило? :idea:

0

6

дек вот сейчас пришло... завтра попробую... но мне кажется что причина не в этом...

0

7

вот по умолчанию нет не каких вылетов.... вот я обрадовался... теперь буду банить всех и вся...

0

8

Не могу настроить запись звука.Пишет с микрофона,если его отключить,то ваще тишина.Система XP.Помогите плиз.

0

9

VDV-Russia написал(а):

Не могу настроить запись звука.Пишет с микрофона,если его отключить,то ваще тишина.Система XP.Помогите плиз.

У меня такая-же проблема. Звук- наша болтовня по скайпу. Игрового звука вообще нет. Хотя когда только ввели эту систему, видео писалось без проблем. Всё было как положено.

0

10

Не знаю поможет это или нет, но проверь в настройках звука Windows, что у тебя помечено в качестве микшера. Должен быть Стерео микшер.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Video Capturing System | Запись видео через клиент игры