[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Video Capturing System | Запись видео через клиент игры


Video Capturing System | Запись видео через клиент игры

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

VDV-Russia написал(а):

Не могу настроить запись звука.Пишет с микрофона,если его отключить,то ваще тишина.

Нужно сделать так:
Заходим в панель управления -> Звуки и аудиоустройства
У меня стояло как на первой картинке и писало с микрофона (микрофон в камере), я поставил как на второй картинке и стало записывать звуки из игры.

+1

12

ATSARU написал(а):

Не знаю поможет это или нет, но проверь в настройках звука Windows, что у тебя помечено в качестве микшера. Должен быть Стерео микшер.

Должен быть Стерео микшер.- Очень извиняюсь, но можно на картинке показать где это?
Случайно не про это речь идет?
http://funkyimg.com/t2/623/394/sound02.jpg

Вот мои настройки. Звука в записи нет:

Отредактировано auto-3d (12 апреля, 2011г. 12:43:54)

0

13

auto-3d написал(а):

Вот мои настройки. Звука в записи нет:

"Record Control" - выбираешь в меню Options -> В русской версии верхняя строка называется "Свойства", не знаю как у тебя. Ставишь галочку на "Stereo Mixer" - OK, он у тебя появляется в регуляторах громкости, затем галочку на нем, вместо микрофона.

+1

14

kazakpsp написал(а):

Ставишь галочку на "Stereo Mixer"

У меня нет такого в настройках звука.
Вот шо есть:

0

15

auto-3d написал(а):

У меня нет такого в настройках звука

Auxiliary - во как обозвали буржуины :)

+1

16

kazakpsp написал(а):

Auxiliary - во как обозвали буржуины

kazakpsp написал(а):

он у тебя появляется в регуляторах громкости, затем галочку на нем, вместо микрофона.

Если я это делаю, то те кто со мной в скайпе меня не слышат. Если возвращаю галочку на микрофон, тогда слышат.

Отредактировано auto-3d (12 апреля, 2011г. 15:20:37)

0

17

Могу посоветовать только попробовать поставить Auxiliary, а в настройках скайпа "Звонки"->"Звуковые настройки" поставить в разделе "Микрофон" - свой микрофон.
И что за  "What U Hear"? Попробуй поставить ее, может это оно?

Отредактировано kazakpsp (12 апреля, 2011г. 15:57:04)

+1

18

В общем звук пишется если включено это:
http://funkyimg.com/t2/824/222/sound04.jpg
Но вот в чем проблема, теперь те кто со мной в скайпе меня не слышат, так как микрофон отключен. А поставить две галки нельзя.

kazakpsp написал(а):

"Звонки"->"Звуковые настройки" поставить в разделе "Микрофон" - свой микрофон.

свой микрофон- это где.
Вот скрин настроек моего скайпа:
http://funkyimg.com/t2/250/918/SKP.jpg

P.S> Я уже не знаю шо делать. Когда эту функцию ввели у меня не было таких проблем, но после последующего обновления всё это началось.
P.P.S> Качаю и переустанавливаю новый клиент после каждого обновления.

Отредактировано auto-3d (12 апреля, 2011г. 19:48:49)

0

19

Похоже, придется ковырять родные утилиты Creative с диска от звуковушки. Возможно там что-то можно настроить. Извини, но я не знаком с этой картой и дальше подсказать не могу.

0

20

В любом случае ОГРОМНОЕ спасибо за помощь.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Video Capturing System | Запись видео через клиент игры