[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Компьютеры | Софт » GeForce GTX 470 v.s. GeForce GTX 460


GeForce GTX 470 v.s. GeForce GTX 460

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Gaben, а что, нынче у ATI с драйверами всё в порядке? А то в последнее время совсем они не радовали, сплошные баки, да недоработки.

Никому свое мнение не навязываю, но после 2-х ATI-шных карточек карта от NVIDIA показалась мне откровением.

0

12

Я делал сборку сам (P6T SE  - SAPPHIRE HD 4890 1GB -OCZ3X1333LV3GK - WD 1T 7200 SARA2 ) .NVIDIA не беру уже больше года разочаровался  ATI меня пока радует . Дома  4 компа на каждом стоят разные компании ( AXCLE - ASUS CARD- GIGABYTE CARD - SAPPHIRE ) для себя я выбрал SAPPHIRE и очень довольный компы не выключаются 24-ч  NVIDIA не выдерживает  больше 4 месяцев без прерывной работы  ATI держится пол года стабильно мне нет резона покупать каждые четыре месяца карту

Отредактировано Gaben (7 сентября, 2010г. 19:32:58)

0

13

FishER-man написал(а):

а что, нынче у ATI с драйверами всё в порядке? А то в последнее время совсем они не радовали, сплошные баки, да недоработки.
            Никому свое мнение не навязываю, но после 2-х ATI-шных карточек карта от NVIDIA показалась мне откровением.

Ну я не сторонник Ати или нвидии. Беру то что оптимально по соотношению цена\качество. В данный момент стоит 5850 1 гиг и я доволен, заменил ею 260GTX. Не то что-б мне 260-ка не нравилась, просто мне её производительности не хватало. С дровами все в поряде, проблем не видел. Да, у ати потребление питания получше чем у нвидии.

0

14

Производительность\цена\качество\внешний вид\и т.п. безусловно важны, но пока у меня была ATI периодические проблемы имели место быть. С NVIDIA ещё ни разу не было. Просто сделал для себя выводы. Хотя, может мне просто не повезло с АТI. )

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Компьютеры | Софт » GeForce GTX 470 v.s. GeForce GTX 460