[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » совет с перманентом


совет с перманентом

Сообщений 11 страница 19 из 19

Опрос

покупаю перманент на новый акк что посоветуете
ak74m

13% - 6
an94

4% - 2
g36e valkyrie

11% - 5
m4a1 desert

2% - 1
l85a1 mod

9% - 4
m416 cqb

25% - 11
p90tr

20% - 9
ump45

4% - 2
m960

2% - 1
m6a2 srt

6% - 3
Голосов: 44

11

M416 подходит для любой карты, в ней и убойность, и скорострельность, и слабая отдача, плюс хороший прицел. Это я всё о CQB, так как сам её
хочу взять на перм.

Отредактировано ueff (28 октября, 2010г. 08:52:49)

0

12

мне лично по душе M416 CQB практически но рекоил да дальность хорошая , разлет не большой да и валит с 3 тык http://smailiki.nm.ru/ammo/jamesbond.gif

0

13

Dogrof написал(а):

валит с 3 тык

ну это очень оптимистично сказано )

0

14

Dogrof написал(а):

разлет не большой да и валит с 3 тык

С четырех где-то и то не всегда.

0

15

Dogrof написал(а):

мне лично по душе M416 CQB практически но рекоил да дальность хорошая , разлет не большой да и валит с 3 тык

Ты точно про M416 CQB  написал, на даль он не такой постоянный как кажется с начала, да  и валит с 4 на даль, вблизи конешно рандом хэды на ура, но лучше Ак 74м купи, и не парся

0

16

Бегаю с М4А1 (ну нуб пока что тут скажешь) но странная вещь - привык - сидит как литая. При этом на 416 и 417 перехожу без проблем (бывает поднимаю когда вижу) а вот когда беру в руки что то принципиально другое - начинаются большие проблемы - точность моментом падает и игра "не идет". Так что на мой взгляд каждому свое. Мне например в М-ках нравиться то, что ствол практически не гуляет и пули ложит очень кучно и точно даже в движении. Калаш увы в движении по точности на мой взгляд очень страдает, а на месте стрелять мне приходиться очень не часто.

0

17

Всего лишь дело привычки. Если ты с обрезом, допустим, недельку побегаешь, то и с него ты сможешь выносить на раз.

0

18

SectoR написал(а):

Бегаю с М4А1 (ну нуб пока что тут скажешь) но странная вещь - привык - сидит как литая. При этом на 416 и 417 перехожу без проблем (бывает поднимаю когда вижу) а вот когда беру в руки что то принципиально другое - начинаются большие проблемы - точность моментом падает и игра "не идет". Так что на мой взгляд каждому свое. Мне например в М-ках нравиться то, что ствол практически не гуляет и пули ложит очень кучно и точно даже в движении. Калаш увы в движении по точности на мой взгляд очень страдает, а на месте стрелять мне приходиться очень не часто.

по этому вопросу высказывался TABALT и я с ним соглашусь:

-TABALT- написал(а):

|Пища для размымлений|
Забавно видеть как индивидуум меняет свой лазергун на хеви рекоил (в виду отсутствия патронов) и не может попасть в принципе. В обратном случае такого не происходит

0

19

Я уже пол-года назад как M416CQB на пэрманэнт купил... И не жалею. Ствол универсальный. Прекрасно подходит ко всем картам и модам, а также на fireteam(cabin fever i desert thunder). Поэтому отдаю свой голос за эту пушку...

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » совет с перманентом