[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » совет с перманентом


совет с перманентом

Сообщений 1 страница 10 из 19

Опрос

покупаю перманент на новый акк что посоветуете
ak74m

13% - 6
an94

4% - 2
g36e valkyrie

11% - 5
m4a1 desert

2% - 1
l85a1 mod

9% - 4
m416 cqb

25% - 11
p90tr

20% - 9
ump45

4% - 2
m960

2% - 1
m6a2 srt

6% - 3
Голосов: 44

1

просьба учитывать мои наклонности танк с наклонностями рашера
не привык целиться в голову только в живот шею
снайперить не умею

указывайте пожалуйста причину выбора а не просто там калаш рулит и всё раскрывайте

вопрос какое из этих оружий можно использовать как снайперку автомат то есть высокая дальнобойность у кого наибольшая скорость перезарядки

0

2

ak74m - целится в голову не надо, т.к. дамаг высокий

Yohoo написал(а):

вопрос какое из этих оружий можно использовать как снайперку автомат то есть высокая дальнобойность

g36e valkyrie однозначно

Yohoo написал(а):

у кого наибольшая скорость перезарядки

проще число пи напечатать чем мерять это

Отредактировано -TABALT- (6 сентября, 2010г. 22:57:32)

0

3

Если сильные наклонности рашера, то бери р90tr. Или на крайняк УМП. Подобные пушки, как 2-е оружие, никогда лишними не бывают.

0

4

Раш эт такое...сам когда то также играл,да и сейчас бывает...взял был пп-19 мод на перм,побегал с ней...а потом взял ак-74 м на перм...и скажу что калаш есть калаш,после сравнения с пп он явно выигрывает не смотря на то что чуть меньше портативность и фаир рейт...точность очень хорошая,с 3-4 пуль ложит наповал,скорость перезарядки хорошая а не как в m6a2 srt(хоть сама пушка неплохая)...мой голос за ak74m!
Да и учиться стрелять лучше с этим а то с пп один luck!

0

5

Вчера приобрёл, наконец, P90TR. Давно хотел эту пушку. Купил и очень ею доволен. Теперь не придётся мародерствовать  :D
По теме: Отдал голос за этот ствол.

Отредактировано auto-3d (7 сентября, 2010г. 16:38:04)

+1

6

Yohoo, почитай эту тему (много мнений о разных автоматах).

Если ты то рашишь, то кемперишь, то ак74м будет очень уместным из-за его универсальности.
м6а2 срт и cqb (оочень похожи) - пригодятся для полукемпа (в большинстве кемпа на средние дистанции). Берешь врага в прицел и быстро расстреливаешь (кстати, на cqb есть встроенный коллиматор, а на м6а2 советую приобрести его).

Думаю, что универсальнее всего для почти всех карт и режимов будет автомат, тем более, что сейчас довольно много достойных универсальных автоматы (можно использовать как и рашеру, так и кемперу).
Еще дам маленький совет: когда определишься с фаворитами купи на день пару стволов и сделаешь окончательный выбор.

0

7

спасибо всем за советы
мой стиль игры использую штурмвинтовку но при этом рашу когда накоплю лвл  хочу скорпиона он к моему стилюю игры подходит более всего
я в принципе не кемперю никогда только если совсем кд за бой испортят

0

8

Yohoo написал(а):

хочу скорпиона он к моему стилюю игры подходит более всего

Ты его даже в списке не указал.

0

9

Yohoo
Какие предпочитаемые карты?

Yohoo написал(а):

спасибо всем за советымой стиль игры использую штурмвинтовку но при этом рашу

Попробуй какое-то смг и автомат денек (можно даже гп варианты) и сделай выбор.

Yohoo написал(а):

когда накоплю лвл  хочу скорпиона он к моему стилюю игры подходит более всего

Плохой ствол. Даже скорпион блэк. Как по мне - дешевая узи лучше.

Rezistance написал(а):

Ты его даже в списке не указал.

Он имел ввиду за гп. За гп его на перм взять пока нельзя.

0

10

Rezistance написал(а):

Yohoo написал(а):
хочу скорпиона он к моему стилюю игры подходит более всего
Ты его даже в списке не указал.

я имел ввиду специалиста
вы меня оба не поняли я про специалиста говорю))
Какие предпочитаемые карты?
showdown, grave digger, junk flea,snow valley,waverider,kill creek( снайперов в спину убивать это кайф!!!)

а скорпион оружие сам знаю что полное г
я както изза бага комбат когда был ивент  пистол маестро надо было убить 100 человек с nx пистолета я убил около 700 за день со стандартного  и получил кейс mystn в нём scorpion black mod  впечатление супер скорость перезарядки низкий дамаг разброс жуть даже при том что я рашер отдачи почти нет короче -[antimat.bot]-

Отредактировано Yohoo (7 сентября, 2010г. 21:37:40)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » совет с перманентом