[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » [Видео]Сравнение Damage у оружия


[Видео]Сравнение Damage у оружия

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Решил со знакомыми замутить такую вещь,много подобных видео видел у других МмоФпс проектов,но вот у КА нашёл только обзоры самих пушек. А тут решил с научно,так сказать,точки зрения сравнить урон у разных вепонов.
Сразу скажу это видео пробное,и еще много чего не доделано, и не доработано.
Надеюсь на ваши предложения и пожелания. Ну и конечно на адекватную критику
А вот и сылочка

Свернутый текст

+1

2

Идея далеко не нова, но весьма похвальна.
Немного непонятен выбор оружия, какая связь между MP7, G36 и АК47? Лучше бы все имеющиеся MP7 протестировали. Согласен, что нереально дорого выйдет, но раз взялись... В идеале - тест вообще всего оружия КА. Мечты, конечно, ну а вдруг?!
Слишком долгие итоговые таблицы, особенно у Г36 (аж 13 секунд). Можно короче сделать раза в 2.
Свастика (или как там правильно называется этот орнамент) в начале и в конце ролика какую смысловую нагрузку несёт?

0

3

Яж говорю это просто проба,а так я планирую делать сравнения по типу вооружения(СМГ,Винтовки) ну и по модификациям ( мп5,Мп5Мод и т.д) Ну а в ближайшее время планирую сделать тест лоу-левл дробовиков.
Это не свастика :) Используется как моё лого :)(иногда) Никакой смысловой нагрузки не несёт

0

4

Ну, раз есть настрой, остается только пожелать удачи.

0

5

А вот еще вопрос, Как лучше снимать? По одному оружию за часть(но более основательно типо : время перезарядки,разброс,скорость бега) или как в пилотном выпуске?

0

6

Djmons, идеальный вариант - брать одну линейку оружия (PP-19. PP-19 CAMO, PP-19 MOD, PP-19 CAMO MOD) или конкурирующие стволы (G36 vs AUG). Но проще делать один ролик на один экземпляр и каждый ролик снимать в одних и тех же условиях (чтобы нагляднее видеть разницу впоследствии).

0

7

Очень будет для меня затратно делать всю линейку :) +еще ранг не так высок,лучше буду делать по одному экземпляру(по что)
Ах да кто имеет редкие пушки,или пушки за nx,или эксклюзивные LE просим помочь нам :)
Тобишь заходим на 1 серв(one man army) убиваем вас,поднимаем пушку,ну а дальше понятно

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Даблпостинг. Winns

0

8

не плохо придумано,есть небольшой минус-сдаешь ценную инфу тем кто сам должен прохавать все ето,а те кто знает тем это не так уж важно

0

9

Еще можно делать статистику по попаданию в руки и ноги.

0

10

Rezistance, вот что кто-то будет тратить реал на оружие за нх???Врядли, но если настрой есть тол очень поможет

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » [Видео]Сравнение Damage у оружия