[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Desert Thunder

Сообщений 1 страница 10 из 141

1

До недавнего времени в него не играл, но месяца два назад BRoot открыл мне глаза. Оказывается это интересный режим, а главное легальный и быстрый кач персонажа.
+ Без всяких 100% бонусов за пол часа игры можно поднять столько-же, как со 100% бонусами за одну игру на кабине.
+ Нет всяких вылетов с табличкой спеед хак детект после 16-18 раунда.
+ Если ваша команда стартонула а вы отошли покурить или по иному вопросу, можно не расстраиваться. Через несколько минут вы будете в строю
- Постоянные лаги, особенно во время эвентов (но это наблюдается на всех серверах)
- Как мне кажется, боты уж черезчур метко стреляют. Но этот минус при определённой сноровке и опыте можно побороть.
Предлагаю здесь делиться вашим мнением и опытом по более эффективному прохождению. А так-же обсудим некоторые вопросы. лично у меня их навалом. Все конечно не вспомню но к примеру вот один из них.
Почему принято при вхождении в замок не стрелять по верхам?
Когда стреляешь по верхам, боты начинают респиться внизу. Еесли не стрелять по верхам а идти сразу на таргет, то сразу после того как вы достигаете верха, боты, опять-таки, респятся внизу и начинают вас обстреливать и закидывать гранатами снизу.
Так не лучше-же их сразу отреспить и всех перебить чтоб они потом не мешали?

+2

2

auto-3d, на десерт идеш > табальт в скайпе > звони!

0

3

auto-3d написал(а):

Почему принято при вхождении в замок не стрелять по верхам?
Когда стреляешь по верхам, боты начинают респиться внизу. Еесли не стрелять по верхам а идти сразу на таргет, то сразу после того как вы достигаете верха, боты, опять-таки, респятся внизу и начинают вас обстреливать и закидывать гранатами снизу.
Так не лучше-же их сразу отреспить и всех перебить чтоб они потом не мешали?

Если не стрелять по верхам, то к моменту респы ботов уже занят второй этаж, а низ зачищает 1 человек, который затем поднимается наверх -> выше скорость прохождения.

0

4

auto-3d написал(а):

- Как мне кажется, боты уж черезчур метко стреляют. Но этот минус при определённой сноровке и опыте можно побороть.

Хех,это стало после какого то обновления(непомню точно когда)..но ранее на етом режиме было оч много багов,типа того что боты доходя до определенного места просто тупо останавливались сбиваясь в кучу )))),сейчас же такого нету,бот будет бежать за тобой куда бы ты не убегал)))вобщем сейчас у них типа IQ намного выше стал

0

5

kazakpsp написал(а):

Если не стрелять по верхам, то к моменту респы ботов уже занят второй этаж, а низ зачищает 1 человек, который затем поднимается наверх -> выше скорость прохождения.

Я как-бы согласен. Но вот в чем минус. Все ломятся на верх. У всех, вполне понятное, желание побольше настрелять когда открываются двери. Как правило внизу мало когда кто-то остаётся. Из-за этого все, кто на верху, получают подарки в виде гранат от отреспившихся снизу ботов. Потому что всё внимание приковано к открытым дверям.
Вот мы когда играем со своей командой всегда договариваемся в скайпе что сначала респим нижних (как правило один человек подбегая к левым дверям снизу кидает на верх, на правую сторону, гранату. Там всегда 5 комбо получается) перебиваем их и тех кто остался на верху и только потом ломимся на верх. Времени на всё это тратится, ну очень, не много.
Зато риска, что от гранат ляжет вся команда нет ни какого.

0

6

Во-первых нет никакой разницы откуда закидывать гранаты: снизу, со двора или с балконов. РПГшников это тоже не волнует - ракеты отовсюду долетают. Это играет роль лишь для тех, кто ни гранат, ни РПГ, ни М32 не имеет - они простреливают двери по диагонали сидя за колоннами рядом с дверью.

Во-вторых гранату можно забросить так, чтобы и наверху никого не осталось к моменту подъема команды и внизу никто не отреспился. Для этого лучше черная граната. Встаем на клумбу около двери, которую будем дергать первой, в прыжке закидываем гранату наверх, пока она не взорвалась дергаем дверь.

+1

7

auto-3d написал(а):

Я как-бы согласен. Но вот в чем минус. Все ломятся на верх. У всех, вполне понятное, желание побольше настрелять когда открываются двери. Как правило внизу мало когда кто-то остаётся.

Снизу можно набить шесть комбо, а потом и на верху минимум столько же, при условии если есть гранаты и т.п.

auto-3d написал(а):

Вот мы когда играем со своей командой всегда договариваемся в скайпе что сначала респим нижних (как правило один человек подбегая к левым дверям снизу кидает на верх, на правую сторону, гранату. Там всегда 5 комбо получается) перебиваем их и тех кто остался на верху и только потом ломимся на верх. Времени на всё это тратится, ну очень, не много.Зато риска, что от гранат ляжет вся команда нет ни какого.

Не у всех команд есть связь и по-этому, чтобы не рисковать жизнью многих игроков, которые будут бежать на верх сквозь спаувн настойчиво просят не стралять верх, пока не займут верх.

Кстати, часто снизу остаются даже два человека.
--
Меня интересует только один вопрос:
спаувн всех тех же ботов снизу полностью рандомен (правая или левая сторона) или нет?
На сколько я знаю - нет.

-WeReSa- написал(а):

В кабине гп больше дают, а дезерт на опыт, да и надоедает быстро.

Мне кабина надоет гораздо больше. Да и зрение утомляет больше, чем ДТ.

auto-3d написал(а):

- Постоянные лаги, особенно во время эвентов (но это наблюдается на всех серверах)

Во время ивентов во всех режимах лаги.
Спасает мало заполненые каналы.

Отредактировано -MuTi- (1 октября, 2010г. 19:11:45)

+1

8

-MuTi- написал(а):

Меня интересует только один вопрос:спаувн всех тех же ботов снизу полностью рандомен (правая или левая сторона) или нет?На сколько я знаю - нет.

рандом вроде, особого значения не имеит, быстро всех ложат

-MuTi- написал(а):

Мне кабина надоет гораздо больше. Да и зрение утомляет больше, чем ДТ.

Играл раньше 2-3 в день с сотками, музыку включил, звук оф и моно играть,  до 8-10 дошел, слился на альфе с нубами и  получил свой 1к гп.
Так как щас сотки не дают, да и надоел он не играю пока в него.

В дезерт к супер-элитах захожу, вижу кланы сразы выхожу, они играть не умеют, исключение разве что платинум, и тузы(aces) , с которыми моно поиграть, и нексон форс тоже нормальные челы.
А так все просто обычным персом берем черную, сдвоенную(пак м67), рпг и г36, набивает свои 10-15к и получаем 210+ експы.
Если столько покупать не охота, то черный и 2 м67 вполне схатает, что бы более-менее покачатся.

Сыграв раз 300-400 можно таки запамнить, куда гранаты кидать, и где боты стоят, ничего сложно в режиме нету http://smailiki.nm.ru/ammo/2gun.gif

0

9

-WeReSa- написал(а):

исключение разве что платинум, и тузы(aces) , с которыми моно поиграть, и нексон форс тоже нормальные челы.

Десерт кингс тоже хорошо играют.
пс. нексон форс - задроты, но далеко не все хорошие игроки в ДТ.

-WeReSa- написал(а):

Сыграв раз 300-400 можно таки запамнить, куда гранаты кидать, и где боты стоят, ничего сложно в режиме нету

300-400 раз - это не мало.
пс. кабина еще легче в этом плане.

0

10

нексон форс- уже нет такого клана. Расформировался.

0