[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Desert Thunder

Сообщений 131 страница 140 из 141

131

RapppTOR, 13.19 или около того. Но там немного другой баланс сервера на котором делался этот рекорд + немного другой баланс спавнов ботов. Для европейского комбата это практически невозможно. Впрочем нет ничего невозможного....

Улучшили рекорд буквально пол часа назад:

Свернутый текст

+1

132

BRoot написал(а):

Улучшили рекорд буквально пол часа назад:

Скажите, это только у меня не появляются вертолеты и солдаты в последней кат-сцене? вместо солдат у меня висящее в воздухе оружие... а сама камера двигается не сразу около С4, после активации взрывчатки она вылетает с конца карты и пролетает через множество текстур....

Отредактировано AlexNexus (24 июня, 2011г. 13:19:07)

0

133

AlexNexus написал(а):

Скажите, это только у меня не появляются вертолеты и солдаты в последней кат-сцене?

У меня так же, мне кажется это зависит от настроек игры, я играю на минимальных, видимо ты тоже

+1

134

У меня один вопрос:
Как вообще начинать играть дт,если везде постоянно кикают!?
Вот например,BRoot,как ты начинал?!

Отредактировано *(o_O)* (27 июня, 2011г. 23:41:59)

0

135

Проходи хард на фокстроте, заодно научишься, каково это одному хард проходить.

0

136

Проходи хард на фокстроте, заодно научишься, каково это одному хард проходить.

А разве карта запустится с 1-м игроком?

0

137

Запуститься то с 4 минимум, я говорю сколько человек будет проходить.

0

138

*(o_O)*, я начинал год назад, когда DT только появился и никаких правил и общепринятых норм относительно DT еще не сложилось. Заходил к элите, старался бегать за теми, кто на мой взгляд хорошо играл. Очков вообще не набивал, просто смотрел и запоминал где, как и что они делают.
Сейчас с этим сложнее, так как уже все молча согласились, что спавнеры (те, кто открывают ненужные и опасные спавны  с ботами) подлежат немедленному кику. Тоже касается и специалистов. Да и "професионалов" с 5000+ прохождение уже много и новичков кикают, даже не дав им шанс. Чаще всего и правильно делают, что кикают. Но все же нормальные люди от этого страдают.

Пути только два. Первый - найти дружелюбного элитника, который согласится брать тебя с собой и не пожалеет потратить время на объяснение тонкостей. Второй - играть с "нупами" на normal  и hard, набивать прохождение и безболезненно для себя учить карту и спавны.

+5

139

AlexNexus написал(а):

Скажите, это только у меня не появляются вертолеты и солдаты в последней кат-сцене? вместо солдат у меня висящее в воздухе оружие... а сама камера двигается не сразу около С4, после активации взрывчатки она вылетает с конца карты и пролетает через множество текстур

Это происходит когда в настройках видео отключены все навороты, особенно шейдера. Кстати, по поводу шейдеров. Если вы любите погонять Кабину и Блэк лунг но вас напрягает туман вдали из-за которого очень плохо видно зомби отключите шейдера. Туман исчезнет и ботов будет одинаково хорошо видно что вблизи. что вдали. Плюс меньше лагов в игре, особенно когда в команде есть огнемётчик.

0

140

Rezistance написал(а):

| 500-550 x 3=1000-1150 Exp

ups...))

Отредактировано -Fint10- (8 июля, 2011г. 22:55:01)

0