[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Desert Thunder

Сообщений 11 страница 20 из 141

11

auto-3d написал(а):

нексон форс- уже нет такого клана. Расформировался.

тыц есть, но они снова наверно что-то неподилили

-MuTi- написал(а):

Десерт кингс тоже хорошо играют.

Алени они, там 3-4 человека нормально играют, остальные как мебель

-MuTi- написал(а):

пс. нексон форс - задроты, но далеко не все хорошие игроки в ДТ.

Зато люди они приятные, и не напригают, да и нормально с ними играть, проверял на нескольких евентах
А да забыл еще одно с русскими и  укр. в него не играю, они для него не созданы, очень сложный.
Ну это так 80-85% играть не умеют
Извените за оф топ конешно.

На евентах в него хорошо идет по 4-5к в час. на прошолом так набивал

0

12

auto-3d написал(а):

+ Без всяких 100% бонусов за пол часа игры можно поднять столько-же, как со 100% бонусами за одну игру на кабине.

Неужели? Много раз слышал об этом, но никогда не получалось. На одну игру Desert уходит около 10 минут и максимум 150 экспы (даже за пройденные игры). На одну Кабину уходит час и выходит 500 экспы минимум. Хм, я, наверное что-то не так делаю...

0

13

ATSARU, ты набиваешь мало очков. Десерт, даже не пройденный, в среднем дает 180-200 експы. И идет он сроду не 10 минут - максимум 5, иногда быстрее.

0

14

Самое быстрое время в нашей команде было 3 минуты. В самую первую пятницу сентября, после 4-х часов первого эвента, я в инбоксе насчитал 50 кепок. То есть прошли игру 50 раз. Три или четыре раза игру не прошли. Тогда во время эвента со 100% бонусами я набил около 15000 экспы.

Отредактировано auto-3d (2 октября, 2010г. 17:18:51)

0

15

auto-3d написал(а):

Самое быстрое время в нашей команде было 3 минуты. В самую первую пятницу сентября, после 4-х часов первого эвента. я насчитал в инбоксе 50 кепок. То есть прошли игру 50 раз. Три или четыре раза игру не прошли. Тогда во время эвента со 100% бонусами я набил около 15000 экспы.

Когда евет был с 18 до 22-00, на сотки я зашел и народлм игра в ДТ, потом 1-2 кабины сыграли, но я без бонусов ыбл и не очень много дали, так больше ни до ни после не играл,  таки люди по 20к-25к набили ,а я вои сскромные 14к.
Правда может еще пару кв сыграл после бонусов

Там кач лучше, но тоже надо  закупится, и хорошую команду найти, кача иначен е будет.

На прошлом евенте на 100% за 3-3,5 мин, получал по 360-400, если убивали много раз и набил минималку то по  примерно 220.

0

16

Chelni написал(а):

ATSARU, ты набиваешь мало очков. Десерт, даже не пройденный, в среднем дает 180-200 експы. И идет он сроду не 10 минут - максимум 5, иногда быстрее.

Получается у меня все время плохие команды? Сегодня когда последний раз играл дало 120 экспы... Пытаюсь собрать в Викторе хорошую команду, но всегда рашеры убивают всю команду...

Свернутый текст

Оффтоп, но если кому-то из любителей поиграть десерт нужен игрок - добавьте меня, хотел бы поиграть в хороших командах...

0

17

ATSARU, на викторе дают меньше, здесь в основном говорят о результатах игр на чарли, где +30%. В остальном согласен: с нормальной (не обязательно убер-скилованной) командой ДТ проходится за 4-5 минут и дает от 150 до 200 чистой exp. Говоря о чистой exp я не учитываю бонусы от pass-ов, модераторов и эвентов.

ATSARU написал(а):

если кому-то из любителей поиграть десерт нужен игрок - добавьте меня, хотел бы поиграть в хороших командах...

Я бы с удовольствием составил компанию, но обитаю исключительно на Charlie.

0

18

2 BRoot я бы с удовольствием с тобой побегал и не только на десерте но и на шорт фузе, но когда я в игре, тебя вечно нет  :unsure:

Отредактировано auto-3d (2 октября, 2010г. 18:01:47)

0

19

auto-3d, я месяц вообще не заходил в игру - взял отпуск, так сказать. Теперь снова вернулся, сегодня уже с Вероникой поболтали немного утром. Так что меня будет проще найти теперь. Установка скайпа на подходе, будет и связь. Правда надолго ли вернулся - сказать не могу, т.к. обстановка в CA удручающая.

0

20

Кто может похвастаться, насколько максимально быстро он прошел Desert? (extreme разумеется xD)
P.S. Желательно со скрином

Отредактировано bessonoff (3 октября, 2010г. 09:37:47)

0