[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Desert Thunder

Сообщений 41 страница 50 из 141

41

Учитывая количество вопросов о Desert Thunder, которые задают мне игроки, я решил поделиться с вами своим опытам. Но пока не могу решить, как это сделать лучше.

Думаю стоит начать с записи видео зачисток трех основных таргетов. Хочу сразу предупредить: качество не на высшем уровне и никакими программами для обработки видео я не пользуюсь.

Вот пробный ролик: Зачистка таргета "С"

Посмотрите и скажите ваше мнение:
- достаточно ли хорошо качество видео?
- необходимы ли комментарии?
- нужны ли паузы с объяснениями того, что происходит на экране?
- интересно ли это вообще кому-то здесь?
- стоит ли описывать когда, где и как появляются боты и в каком количестве?

+3

42

Ну однозначно полезно будет...а мне вот за FOX бы инфу лучше,там повязки всяко лучше, чем трундеровские шапки  :glasses:

0

43

BRoot написал(а):

Думаю стоит начать с записи видео зачисток трех основных таргетов.

BRoot написал(а):

- стоит ли описывать когда, где и как появляются боты и в каком количестве?

О-о, это да, нужно!

0

44

BRoot написал(а):

- достаточно ли хорошо качество видео?
- необходимы ли комментарии?
- нужны ли паузы с объяснениями того, что происходит на экране?
- интересно ли это вообще кому-то здесь?
- стоит ли описывать когда, где и как появляются боты и в каком количестве?

Качество видео достаточное.
Объяснения, по-моему, здесь конкретно не нужны, но в других местах возможно понадобятся.
Да, интересно.
Где и как появляются боты написать надо, а то постоянно лезут на С сбоку и активируют РПГшников на крыше С.

Еще интересует зачистка балкона с открытием лестницы. (У меня никак не получается 5 комбо с гранаты :) )

0

45

мне как единственному лейтенанту в СА у которого меньше 100 зачисток дезерта, это все будет очегнь полезно).
Еще б хотелось увидеть как B-таргет зачистить.

0

46

AlexNexus,
Там все просто главное одному идти, а не со 100500 аленями.
Сначала двух с лестницы снимаеш , потом открываеш дверь и еще 4 выносишь, что внутри комнаты, дальше просто идешь к краю стола, и стреляешь в дверь, что за спиной, снимая еще 3-х(через не полностю открывшуюсь дверь), потом разварачиваешся, и добиваешь тех что в проходе в самую маленькую комнату.
Основную древь с 4-мя ботами каждый снимает по своему: одни греной, когда ее открывают, другие отбегают и садятся за стол, что в другой комнате простреливая вход, где точка Б(самый пичальный способ, так как убивают часто), еще способ багануть дверь(быстро при открытие, закрыть ее), и стрелять сквозь
На этом все, можно еще 3- снять с лестницы что идет на вверх, но это на любителя и  если есть время

Сори без видео, так как мой калькулятор не особо это позволяет

+2

47

-WeReSa- написал(а):

Там все просто главное одному идти, а не со 100500 аленями.
Сначала двух с лестницы снимаеш , потом открываеш дверь и еще 4 выносишь, что внутри комнаты, дальше просто идешь к краю стола, и стреляешь в дверь, что за спиной, снимая еще 3-х(через не полностю открывшуюсь дверь), потом разварачиваешся, и добиваешь тех что в проходе в самую маленькую комнату.
Основную древь с 4-мя ботами каждый снимает по своему: одни греной, когда ее открывают, другие отбегают и садятся за стол, что в другой комнате простреливая вход, где точка Б(самый пичальный способ, так как убивают часто), еще способ багануть дверь(быстро при открытие, закрыть ее), и стрелять сквозь
На этом все, можно еще 3- снять с лестницы что идет на вверх, но это на любителя и  если есть время

Сори без видео, так как мой калькулятор не особо это позволяет

спасибо), но как говорится, лучше 1 раз увидеть...может Брут нам покажет

0

48

С "В" пока придется подождать, не разу еще не дали спокойно зачистить его в одиночестве. "С" тоже буду переделывать, так как на первом видео вскрыли 3 лишних респа и чуть не зафэйлили всю игру.

Пока могу предложить Зачистка таргета "А".

Почитайте описание. Я решил, что будет разумно указать то, что используется в ролике (граната и AR в данном случае). Так же указал количество ботов: общее и по отдельным частям. Ну и конечно же само описание прохождения.

На видео присутствуют пометки: текущая часть описания и кол-во убитых ботов. Думаю это поможет Вам сверяться с "инструкцией".

Жду ваших комментариев.

+3

49

Таргет А в принципе, самый легкий. Один раз я там погиб, когда не убил 6 бота. Он за углом сидел, а пока я в компьютер уставился - он меня сзади прибил :D.
Если будет так снято про Б - то это просто супер. Я думаю, можно даже потом на сайт выложить для нубья вроде меня)

Отредактировано AlexNexus (13 марта, 2011г. 17:44:11)

0

50

а можно кто в личку способок написать?

0