[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 701 страница 710 из 739

701

http://s2.uploads.ru/t/fkzmB.png

Способ не работает...А еще есть?

Отредактировано Tikhon (28 января, 2013г. 01:01:51)

0

702

здравствуйте,помогите решить проблему при игре вылетает ошибка out of memory у меня windows 7 x64 домашняя расширенная,оперативная память 4гб,видеокарта radeon hd7660 1гб, что значит эта ошибка и как устранить проблему?заранее спасибо всем кто поможет!!!

0

703

стас-520 написал(а):

здравствуйте,помогите решить проблему при игре вылетает ошибка out of memory у меня windows 7 x64 домашняя расширенная,оперативная память 4гб,видеокарта radeon hd7660 1гб, что значит эта ошибка и как устранить проблему?заранее спасибо всем кто поможет!!!

тут такое где то было Out of memory
А по хорошему купи новый комп-помогает во всех случаях трабололадун с компом
А еще придумал про фэйл подкачки...У тя скока.?

Отредактировано Tikhon (30 января, 2013г. 18:22:57)

0

704

Не ставиться комбат, качал с офф сайта, когда жму инстал ничего не происходит, только висит в процессах и грузит комп.

0

705

блочит файрвол,ушол netframework,переустанови браузеры(у тя часом не опера?)Или купи новый комп-всем советую.

0

706

мда советы, сам разобрался.
Много компов поменял ? хД

0

707

LoadMe написал(а):

Много компов поменял ?

А у меня и проблем вроде нету...тока с пингом траболаладуна

0

708

LoadMe написал(а):

мда советы, сам разобрался.

Ну уж поделись решением;)

0

709

Ребят помогите разобраться.Когда я собиралсь переустанавливать систему то я клиент и обновления игры скинул в отдельную папку что бы поставить игру на новой системе, но когда поставил на новой системе, то игра запускается а потом пишет что файлы игры повреждены и т.д, я скинул у друга все тоже версия клиента таже и обнова та же и игра пошла, в чем проблема? это второй раз так, тоесть два раза систему переустанавливал и два раза приходилось брать обновы у друга.Вообще не пойму почему не работает

Отредактировано _duke_ (15 февраля, 2013г. 01:21:36)

0

710

_duke_ написал(а):

клиент и обновления игры скинул в отдельную папку

Чота непонятно-установщик что ли-или саму папку с игрой(и как вообще выглядят обновления для комбата?)
ну скачай заново...Только не говори что скорость низкая.!

0