[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 71 страница 80 из 739

71

люди помогите,не могу зайти в игру 3 день,при коннекте все виснет,даже смена системы не помогла,ставил на чистую систему,никаких антивирусов и прочего нет

Отредактировано KPECTOV (1 сентября, 2010г. 02:59:31)

0

72

KPECTOV написал(а):

люди помогите,не могу зайти в игру 3 день,при коннекте все виснет,даже смена системы не помогла,ставил на чистую систему,никаких антивирусов и прочего нет

просто серваки тупят. обычно когда у меня такая проблема - врубаю какой нить короткометражный мульт или иду попить чайку. минут через 10 заходит

0

73

что это такое? 0_o o.O

0

74

Gh0stWarr1or,
Отключи фаерволл и анти-вирус.

0

75

у меня вот такая проблема: после того как нажимаю GAME START вылазиют два маленьких окошка (одно в центре другое с правом нижнем углу) что то там загружают потом они пропадают чуть чуть ждеш и выдает ошибку -GetDeviceCaps()failed- http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank12_01.gif

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщение перенесено в соответствующую тему. BRoot

0

76

F1rman, обновите DirectX для вашей операционной системы и установите свежие драйвера для видеокарты. Пожалуйста, отпишите о результате.

Операционная система давно у Вас установлена? Видеокарта интегрированная? Последний успешный вход в игру был давно?

0

77

помогите!!! обновы нет а меня не пускает

0

78

Добавлено решение проблемы Error Code= -2,10061.

_Ma3axucT_, вам ответил в соседней теме. В следующий раз читайте правила раздела.

0

79

Читарасов хватает во всех играх,но вот что бы я оказался на их месте??Это слишком!!!Постоянно кикали за то что я использую мины,т.е. я не использую постороннее ПО.Сегодня захожу,все настройки по нолям,ипшет немае такого аккаунта,вошол в игру и стою.Какая тол -[antimat.bot]- вскрыла мой акк и теперь глумится.Вопрос,а как это дело исправить,жалко трудов.

0

80

IGOLKA, сами себе противоречите:

IGOLKA написал(а):

Сегодня захожу,все настройки по нолям

и тут же

IGOLKA написал(а):

пшет немае такого аккаунта

а потом снова

IGOLKA написал(а):

вошол в игру и стою

Сначала прочтите пожалуйста Правила технического раздела, а затем повторите ваш вопрос так, чтобы Вас смогли понять все здесь присутствующие и в соответствующем разделе \ теме. А то я шота ничо нипнял ис таво шо вы напысали.  ;)

0