[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Кланы » Что такое Clan Match Lobby и для чего он нужен?


Что такое Clan Match Lobby и для чего он нужен?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня впервые увидел такую вещь. Что это дает, если противников нельзя пригласить в комнату? И стартануть комнату тоже нельзя... http://www.imagebam.com/image/ac911a100505710

0

2

Предназначено для клан-варов. Показывается список всех онлайн соклановцев и есть возможность их пригласить в свою комнату, а так же обзор всех комнат, где они в данный момент находятся. Думаю более знающие игроки смогут объяснить все более толково, т.к. наш клан кланвары не особо любит.

Тема перемещена в соответствующий раздел.

0

3

BRoot написал(а):

есть возможность их пригласить в свою комнату

Т.е. можно пригласить даже тех, кто играет в данный момент в другой комнате на другом сервере?

0

4

BRoot написал(а):

наш клан кланвары не особо любит.

...потому что постоянно в них проигрывает

0

5

Я тоже давно хочу понять что за фича и что с ней делать. Для того чтобы пригласить нужно создать комнату где можно выбрать мод а карту нельзя o.O А еще можно кикать

0

6

Она вроде не доделаная.

0

7

Первый раз вижу. Интересно, надо глянуть будет.

-MuTi- написал(а):

Она вроде не доделаная.

Почему то, меня это не удивляет.  ;)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Кланы » Что такое Clan Match Lobby и для чего он нужен?