[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Сомнительные друзья


Сомнительные друзья

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Ситуация такова. Вчера добавился мне в други один неизвестный мне товарищь. Добавился сразу после того, как меня кикнули из игры (модера в голову 6 раз убил, он посчитал что чит, хотя убивал с 5-12 патрона... ). я изначально ничего не заподозрил, думал человечек со мной мож поиграть хочет, понравилось может или еще что. Минут через 5 пришло от него приглашение в комнату, ну я не долго думая решил пойти посмотреть куда меня приглашают. Собственно сабж по тому что произошло далее. В комнату я по приглашению не попал, даже причину прочитать не успел, так как сразу заметил, что после нажатия кнопки "ОК" упал пинг и курсор мыши повел себя странно (как при лагах начал передвигаться рывками) Инстинктивно перещелкнулся на файервал и увидел очень интересную картинку - очень большой поток исходящего трафика через CA (а быть его в принципе не могло, так как находился я не в игре, но даже в игре такой плотности я никогда не видел) В общем то тревогу бить и что-то записывать не стал, но похоже на то, что какой то прогой перехватывают управление и получают доступ к Вашему компу через СА. Я не утверждаю что это 100% инфа, но видел всякое, после этого несколько раз замерял трафик при входах в комнаты, ни разу таких показателей не было. В общем если заметите что после подтверждения входа в комнату по "сомнительному" приглашению Ваш комп повел себя странно, рубите процесс СА, ибо на мой взгляд чревато.

0

2

Я вообще ни когда и не кого не добавляю в друзья. А просятся навалом. Особенно лоуранговые турки и испанцы.
Я добавляю только тех кто есть в конфе в скайпе и кого, из этой конфы, у меня во френд листе нет.

0

3

Надо быть осторожным.. Хотя твоя стория смахивает на фейк

0

4

SectoR,
Конешно история страшная. может просто инет лаганул, иль комп.
Ну иль какой-нибуть рандомный случай 1 из 1кк.

Во френды никого не добавляю, ну кроме знакомых, людей из клана, и людей которые хорошо в дезерт играют(ну всмысле супер элит номарльных).
А то  пока найдеш нужного человека в отдельной группе, запарится можно

0

5

история интересная, но какая-то неправдоподобная... через нажатие клавиши в игре - есть способ взломать акк? ОЧЕНЬ сомневаюсь...могли бы тогда взламывать при каждом нажатии кнопки "опции" и "лобби"

0

6

SectoR,
Круто,только в CA вряд ли играют хакеры,а все украденные аккы это только тупость их владельцев.
Интересно как через статичный клиент,который скачивается с офф. сайта,можно передать вирус от другово человека,это тебе не торрент.
Ты сам-то веришь в то,что написал.
Так что проверяй свой комп на вируски,подхваченные в прасторах интернета.

0

7

История, действительно, сомнительно звучит. А на счет людей, которые хотят добавить вас в друзья, часть из них вербует в клан.

Отредактировано Asfalt (12 октября, 2010г. 19:43:10)

0

8

А другая часть пытается узнать ваш логин и пасс :suspicious:

+3

9

Лаг мог быть вызван неправильной работой клиента игры при перемещении. Сейчас вообще идти по приглашению чревато зависанием "между Альфа и Браво часа на три". Чаще всего это заканчивается комбинацией трех клавиш.

В добавок отпишу свои наблюдения. Часто сворачиваю комбат и сажусь работать, смотреть кино, просто отхожу. так вот в последнее время заметил такую вещь - после длительной неактивности клиента игры (более 2х часов, как правило) при его активации все дергается страшными рывками. Словно оперативка забита до отказа, а процессор пытается запихать туда еще парочку гигов, попутно ужимая уже имеющееся барахло. Раньше такого никогда не было, поэтому списываю это на корявость клиента, которая появилась в одном из последних патчей.

Возможно, что такие лаги появляются не только по причине длительной неактивности клиента игры, но и по каким-либо другим. Возможно именно это и произошло с вами.

+1

10

Возможно... Я и не претендую, кроме того в ответ на Выше написанное могу сказать что про взлом аккаунта CA я ничего не говорил. А сказал конкретно что машина была забита "левым" (то есть на мой взгляд не имеющим к CA отношения) трафиком и произошло это при странном стечении обстоятельств. Ни до этого ни после до сих пор ситуация не повторялась. ИМХО - мое дело предупредить, а как и кто к этому отнесется - дело Ваше ))) Я лучше перестрахуюсь...

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Сомнительные друзья