[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Сомнительные друзья


Сомнительные друзья

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

чувак, который украл акк моего друга теперь от его имени просит у меня мои логин и пасс. пытаюсь его развести на то, чтобы он дал свои (чтобы вернуть другу акк), но не могу в открытую сказать, мол, давай акками на время поменяемся, т.к. это может сойти за мошенничество. говорю ему, пиши на мыло, тот не соглашается. посоветуйте как его обхитрить

Отредактировано ZVM82 (19 февраля, 2011г. 15:22:59)

0

12

BRoot написал(а):

В добавок отпишу свои наблюдения. Часто сворачиваю комбат и сажусь работать, смотреть кино, просто отхожу. так вот в последнее время заметил такую вещь - после длительной неактивности клиента игры (более 2х часов, как правило) при его активации все дергается страшными рывками.

лол. Если есть такой процесс, каторому надо несколько сотен мб рама, то что будет проискодить во время прстоя этого процесса?
Большая часть этих мегабайт отправиться в файл подкачки. Это происходит и с оперой и с другими играми. Естественно после неожиданного обращения к комбату ему надо некоторое время, что бы прийти в себя.
И еще: менеджер памяти комбата мне не нравится - он сильно фрагментирует оперативу И иногда, после длительной игры наблюдались лаги и снижение фпс.

SectoR написал(а):

о похоже на то, что какой то прогой перехватывают управление и получают доступ к Вашему компу через СА

не волнуйся - клиент СА такого не умеет  :)  больше шанс что через оперу твой комп сломают и ито если система старая и без антивируса

ПС. можете поугарать с орфографии

Отредактировано CoreX100 (20 февраля, 2011г. 12:30:10)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Сомнительные друзья