[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Выбор Снайперки


Выбор Снайперки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу взять на перманент снайперку. Пока присматриваюсь к M-200 Ghillie.
Кто играл с ней, опишите свои впечатления. Как она в сравнении с ДСР1 сабсоник и арктик вульф.
достоинства и недостатки.

Отредактировано chipset0 (22 октября, 2010г. 20:49:41)

0

2

сабсоник>жилли>арктик. сабсоник самый точный и стабилтно попадает. себе буду брать m107 se. зумм, дамаг, автоматическая

0

3

-TABALT-,
а я бы тпг1 взял бы очень пристойная снайпа, м107 и так купить можно, там смысл только что перм ,а так аэрфорс такая же как се

0

4

chipset0, сообщение №38 в этой теме - Винтовка Арктика....
Arctic имеет смысл брать только ради эстетических пристрастий и наличия глушителя (не самый весомый аргумент). Все остальные винтовки обходят её по параметрам:
- M-200 Ghillie - несколько точнее, камуфлированная
- DSR-1 Subsonic - легкая, очень точная и имеет брутальный вид
- TPG-1 Pro - самая точная и самая скорострельная (а вот это как раз главный параметр)

Да там из таблицы и так всё видно, что к чему.

+1

5

Rezistance, СПАСИБО!
ХОЧУ ЕЩЕ МНЕНИЙ!

0

6

chipset0 написал(а):

Rezistance, СПАСИБО!
ХОЧУ ЕЩЕ МНЕНИЙ!

А каких ещё мнений вам хочется? Ув. Rezistance всё предельно понятно разжевал. А пережеванное не вкусно.

P.S> Хотите ещё мнений, купите все снайперки на один день каждую и потесте их. Уверен мнение создастся правильное.

Отредактировано auto-3d (23 октября, 2010г. 14:54:06)

+1

7

chipset0 написал(а):

ХОЧУ ЕЩЕ МНЕНИЙ!

ещё могут быть мнения по поводу автоматических снайперок, но это уже отдельная тема. Я с ними дел не имел, да и, к примеру, в играх типа Snipers Only за автоматику часто кикают и обильно ср*т кирпичами.

0

8

Остановился в итоге на M-200 Ghillie. Очень хорошая пушка. Сделал сегодня ультракилл нею))

Отредактировано chipset0 (24 октября, 2010г. 21:26:02)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Выбор Снайперки