[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fantastik и больше

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Играю давно но что то все никак не тогу перепрыгнуть дальше Fantastik наверно есть свои трюки или карты

Отредактировано alcon74 (30 октября, 2010г. 23:10:54)

0

2

alcon74 написал(а):

Играю давно но что то все никак не тогу перепрыгнуть дальше Fantastik наверно есть свои трюки или карты

Найди побольше нубов на своей самой хорошей карте и попробуй сделать больше фантастика) Обычно так и делают, но лично я не гонюсь не зачем, получиться так получиться, нет так нет.

0

3

Есть несколько способов набрать Анб или даже Анб +, не особо напрягаясь. Главное, чтобы удачно сложилось три фактора:
1) Нубы враги и (желательно) нубы союзники
2) Личная удача и невысокий уровень лагов
3) Достаточное количество патронов

Как вариант - мапа Килл Крик на браво 3-7 канналах с сержантами. Если в комнате нет выскоих рангов и читаков - то почти 100% можно рассчитывать на большие акколэйдесы. Желательно взять автомтическую винтовку и смгшку (можно 2 смгшки). Потом - просто пройти по нижнему мосту, подняться к врагам (почти наверняка они будут камперить справа за холмиками и слева за камнями, возможно, пара человек будет у поезда). А дальше просто прыгать между врагами и камнями и стрелять. Как кончатся патроны в первой пушке (обычно у меня это около ультракилла), достать второе оружие и продолжить стрельбу. Тут уже выходит при удачном стечении обстоятельств анб+. Дальше - либо переходить на пистолет, либо убегать и перезаряжаться. Из двух-трех таких заходов к кемперам хотя бы один будет удачным. Никаких особых скиллов не требуется.

Еще вариант - две смгшки и ома с нубами на джанк флее, тут уже вообще нужен только удачный респ и умение быстро переключить смгшку, расстрелвиая очередного полуафкшного человека в спину. Самый стопудовый вариант, пользуется большой популярностью среди элиток.

Деад Рум, Элим, смгшки и куча гранат - третий вариант для тех, кто может себе позвоить затариться кучей взрывчатки. Простейший вариант - раш на вражескую базу сверху или с дверей, прыгая между колонами и раскидывая грены.

Есть еще некоторые варианты, но мне щяс лень вспоминать. Эти три доставляли мне наибольшее удовольствие при тупом набивании акколэйдесов в былые дни.

+1

4

У меня больше всего их было на колд сиде, нубов на базе браво зажимаешь, и гранаты потом иль пп19 иль г36, ну такое что-нибуть лежательно 2-3 пухи.
Спокойно можно 2-3 анбл++ зделать

Отредактировано -WeReSa- (31 октября, 2010г. 00:32:00)

0

5

Рецептов нет стопроцентных. Единственное что нужно учесть - карта. Она должна быть ваша любимая: все нычки, проходы, обходы, места для кемпа, маршруты для раша, вкусные места скопления врагов, куда стоит кидать гранаты - все это необходимо знать на зумбок. Если это так - данная карта ваша. Вот с этого и следует начинать.

Далее следует отталкиваться от вашего стиля игры. Если Вы любите рашить (бежать на врага с ножиком наголо по полю в одной кепке), то выбирать, на мой взгляд, лучше кемперские карты. Да, пробежать простреливаемую длину бывает сложно, зато если получится зайти за спину недругам, то тут уж все зависит от вас и количества ваших патронов.

Из экипировки я предпочитаю 2 СМГ и гранаты. 2 черные 2 зеленые например. Сам сижу в основном на Eli Pro Death Room или Elim Short Fuse. На Death Roome либо в начале раунда бежим наверх и закидываем противоположный конец коридора гранатами, либо за 3 секунды бессмертия после респа успеваем кинуть все свои "покеболы" в центр вражеской комнаты. Если вашу команду зажимают, то стоит попробовать закинуть гранаты наверх снизу к тому моменту, как враги добегут до конца коридора. Еще вариант в самом начале раунда забежать с гранатой в гущу врагов, пока они не сориентировались. Кинуть ее и начать их расстреливать. В суматохе они больше будут друг в друга стрелять, чем в Вас.
На Short Fuse играем за браво и зажимаем альфу. Ждем, когда убьют сразу 3-4 человек, выжидаем 2-3 секунды и кидаем гранаты на выход респа. К этому времени враги респаются и пытаются прорваться, успешно натыкаясь на ваши гранаты. Ну, а дальше уже очертя голову бежим добивать ошалевших выживших. Если же решили играть за альфа, то следует через респ врагов пробежать к маленькому грузовику, там, как правило, сидят 2-3 найпера. Пока Вы туда доберетесь уже можете набрать ультру.

Еще одна карта - Cold Seed. Снова за браво лучше играть, снайперки не отключать. Ваши оппоненты быстро зажмут команду на респе, если не будут совсем уж неумелыми. А Вам остается забегать и закидывать комнату гранатами. Помещение настолько маленькое, что куда кидать - смысла особого нет, заденет в любом случае всех. Одними гранатами можно уже положить всю команду, а затем снова положить, но уже СМГшками.

Хороший вариант был упомянут насчет ОМА Junk Flea. тут нужно брать только СМГ и отключать гранаты. Никаких советов - просто бегите, стреляете и меняйте оружие.
Все вышеупомянутое применительно к рашерам с хорошим запасом гранат. Для снайперов другие карты и другие тактики нужны. Но я снайпером никогда не был хорошим, поэтому советовать не возьмусь.

+3

6

BRoot написал(а):

выжидаем 2-3 секунды и кидаем гранаты на выход респа

ну надо учитывать что 2-3 секунды займёт респавн + 3 секунды (если не ошибаюсь) противники будут бессмертны после респа

0

7

Larryl111,а пока гранаты взорвутся тоже время,я помню как сделал свой первый анб+, с дробовика на кил крике, там элита еще была.А условие онли мили и онли шотганс я просто обожаю, так как нубы думают что подберут дроб и не будут на него тратиться то я просто пробежался бум бум бум и хопа анб+, правда кикнули мгновенно :'( , может был бы ++

0

8

К слову об Анбах... сегодня специально, чтобы убедиться в собственных словах, зашел на джанк элим на браво сервере с двумя смг и набрал пару фантастиков и даже один анб +

Свернутый текст

Тут правда, только анб, анб + не попал в кадр http://s009.radikal.ru/i308/1010/c1/7e6287441653.jpg

никаких навыков не надо, повторюсь, отсутствие хакеров и лагов сделают все за вас. Просто стрелять и идти вперед, как видите, мне даже хп не особо помяли
только надоедает это быстро

0

9

Золотые слова :)

Chelni написал(а):

отсутствие хакеров и лагов сделают все за вас.

0

10

Надо упамянуть еще одну любимую карту для монтажев это роадкил, вчера иль позавчера , зашел нинароком с г36 и м4а1 вроде, 2 анб+ и пару фантастиков зделал.

0