[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Upgrade компа

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

спасибо.
я вот тоже порылся на сайтах и нашел что энергопотребление чуть больше чем у 260 на 5-10 ватт.
только вот обнаружил другую проблему у меня только один шести штырьковый выход на доп питание видеокарты.
он подключен к видяхе.сам по себе он подключен еще к двум переходникам.
и один еще такой свободный переходник есть а еще одного нет,но есть какойто свободный маленький переходничок с четырьмя проводками от бп.
думаю может к нему можно  подключить?
блин не хочется из за такой ериси бп менять.

+1

22

noveon написал(а):

только вот обнаружил другую проблему у меня только один шести штырьковый выход на доп питание видеокарты.

Бывают в продаже "разветвитель молекс", попробуй найти.

И почитай здесь:

Отредактировано kazakpsp (25 января, 2011г. 13:00:05)

0

23

если я правильно понял мне нужно  Y образный разветвитель молекса найти?или гость?хотя похоже это то же самое просто на картинках разные ракурсы.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=что такое разветвитель молекса&img_url=img689.yfrog.com/img689/8731/screencapture1zl.png&rpt=simage&p=9

на свободный молекс провода идут густо и если его разветвить то по идее должно хватить питания.
почитал про видяху пишут что основное питание берет один крайний шестиконтактный разьем.
в бп то я точно уж не полезу :)

ты похоже не плохо разбираешься в железе.сам комп собирал?

Отредактировано noveon (25 января, 2011г. 15:28:08)

+1

24

noveon написал(а):

ты похоже не плохо разбираешься в железе.сам комп собирал?

Я их продаю и ремонтирую немного :)

0

25

хотел бы я такую работу эх не на того учился :)
бад компани 2 не запускал с 460той?кризис? опять же сталкер?
если да то на каких настройках какой фпс на глазок хотя бы?
как на 10dx не просаживает,какой фпс в трудных сценах на 10 dx?
как говорил выше хочется хотя бы 10dx причем в разрешении так 1600 на 900.
после истории с 260той хочется услышать мнение практика,
тем более специалиста а не опираться на неизвестно кем нарисованные результы тестов.

Отредактировано noveon (25 января, 2011г. 22:56:32)

0

26

noveon, сижу на ХР, поэтому про дх10 сказать пока ничего не могу. Монитор у меня 19" квадратный, поэтому про разрешение выше, чем 1280*1024 тоже ничего не скажу :)

0