[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Помогите! что с разрешением?


Помогите! что с разрешением?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! народ выручай! у меня семерка 32 бит! Сначала поставил CA вылезала ошибка ...061(-1)! удалил, скачал загрузчик, установил новую (инсталл вес 1,1гб)! никаких ошибок! радуюсь, но зарускается игра ввожу логин пароль, А РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА НЕ МОЕ (половинчатый экран)! Лезу в настройки ставлю свое 1440*900 и инверсию мыши, но абсолютно ничего не изменилось!!! перезапускаю игру, думаю поможет, но ничего! настройки сохранились, а  измениться ничего не изменилось! игра в окне! играть можно, Но  не уматно! как изменить разрешение то кто знает???????? Антивир отключен не помогает! устанавливал в "с" где загрузчик! совместимости все перебровал в настройках ярлыка, от имени админа загружал, все в бестолку! и язык системы менял-понт! В чем же проблема ? : в Windows7 ? В недостатке чего-либо? помогите прошу!!! я года два уже в CA шпилю, а тут  с этой семеркой проблемы (возможно и не только из-за нее!!!)!!! что делать!? может патч какой нужен или что???? жду с нетерпением.... может кто в асю напишет 560725308 или на ящик boodoolai@mail.ru

0

2

Так всё-таки, у тебя игра в окне или неверное разрешение в самой игре? Лучше сделай скрин и покажи что у тебя конкретно происходит.

0

3

Santila,
Разрешение меняется только в игре,но не в лобби.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Помогите! что с разрешением?