[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



XK-8 за GP

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Взял на неделю. Использую с расширителем магазина и с глушителем. Убойность в такой конфигурации, как ни странно звучит возрастает - мазать ствол начинает меньше, даже вблизи.
Оружие - Повреждения - Мобильность - Темп стрельбы - Меткость - Отдача, по таблице из Combat Arms Wiki.
G36E - 45 - 57 - 68 - 90 - 68
XK-8 - 39 - 59 - 74 - 86 - 68
XK-8 - 35 - 59 - 74 - 86 - 61 (в теории дает с глушителем).

Самый неприятный минус - это звук перезарядки: как будто старая сортирная задвижка, простите за сравнение. Ну и цвет у ствола - травленный металл.
Реальный прототип оружия - винтовка ST Kinetics SAR-21

Отредактировано SaPirahna (26 ноября, 2010г. 18:19:04)

0

2

Брал на один день, очень не понравился. Такого же мнения об этой пушке и мой соклановец. Чрезвычайно высокая отдача при чрезвычайно маленьком повреждении. Для меня даже AUG лучше, чем это... И они даже не постыдились подсунуть эту пушку CSM-щикам.

0

3

тоже брал на день,кгда появилась..остались после использования негативные чувства,очень большая отдача при маленьком дамаге. Нексеон надеялся наверно им заменить g 36e,но мне кажеться что врятли удасться.

0

4

Прицел раздражает, могли что то новое придумать. А в общем, если приловчиться к разбросу, пушка нечего.

+1

5

Уже в моем черном списке. :dontcare:

0

6

Дороговато стоит для ствола с возможностями близкими к AUG/G36.

0

7

Ствол классный, когда не лагает, и можно первые пару пуль, нормально прицелившись попасть в человека, тогда ствол  афигеный + с прицела у любую торчащую конечность можно попасть.
Нх-го  не видел, он с глушителем. на обычный сталив - не очень, человека с 5-ти пуль с тело убивает, без него с 4-х.
Привычка то что другие пушки с 3-х убивают, делает его еще менее привликательным ,а так пользоватся можно, но дорого лучше уже м416 за эти же деньги взять

+1

8

-WeReSa- написал(а):

Ствол классный, когда не лагает

o.O  Как это понимать?

0

9

seregamss написал(а):

тоже брал на день,кгда появилась..остались после использования негативные чувства,очень большая отдача при маленьком дамаге. Нексеон надеялся наверно им заменить g 36e,но мне кажеться что врятли удасться.

За день - любая новая пушка не понравится. Мне например 416 CQB не понравился совсем именно когда на день брал - мажет она.

0

10

SaPirahna написал(а):

За день - любая новая пушка не понравится. Мне например 416 CQB не понравился совсем именно когда на день брал - мажет она.

как сказать...кому как...все чем я пользовался и сразу нравилось...так и осталось в арсенале...а если пушка не идет,так она не идет...как ауг, мп-7 сколько не брал все никак толком не привыкну к ней...с пп-19,ssg-550(совсем балдежная),ак-74м,м4а1 тем же ь 416кцб ситуации были совсем наоборот.

Отредактировано seregamss (28 ноября, 2010г. 03:10:51)

0