[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



XK-8 за GP

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Старый добрый принцип "кому-как" никто не отменял.
Вообще, последние пару дней отыграл с XK-8 исключительно удачно. Ощущение такие же как и от игры с L85A1 MOD. Главное вообще никогда не стрелять очередями, даже в упор это редко помогает.

Отредактировано SaPirahna (1 декабря, 2010г. 20:06:47)

0

12

Прошу прощения, реальным прототипом винтовки является: Daewoo XK8

Свернутый текст

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b4/DAR-21_Kore_Piyade_T%C3%BCfe%C4%9Fi.JPG

0

13

Взял на перманент XK-8 Tactical, не ствол а чудо, считаю. Попадает на средних дистанциях отлично даже в зажим, в упор офигенно убоен (убойнее G36). На дальние дистанции я из него почти не стрелял. Если брать один единственный NX-ствол на перманент, то очень хороший выбор. Есть глушак и прицел, очень универсальный и убойный ствол. На расстояниях, где из SCAR-L надо стрелять в itech, обходился спокойно тап-файром.
http://zombeke.combatarms-rank.com/inde … 8_Tactical Сравнение с XM8, в отличие от которого XK-8 Tactical гораздо кучнее (именно чаще попадает на любой дистанции), при том что XM8 - гораздо популярнее, почему - не знаю...

Отредактировано SaPirahna (22 июля, 2011г. 02:23:10)

0

14

SaPirahna, Вид - УГ, звук -УГ.
Вот причины по которым его не любят + глушак, он бывает затяжки дает(ну как софмод)

0

15

SaPirahna написал(а):

Прошу прощения, реальным прототипом винтовки является: Daewoo XK8

А почему на бумажке за стеклом написано DAR-21?))

0

16

интересно как она ведёт себя при стрельбе по сравнению с f2000. выпала из myst-n на месяц, радует. норм звук стрельбы, неплохой прицел. дамаг, портабилити, отдача - параметры не плохие, про проигрывает 2 пункта портабилити XK-8 Tactical. в начале месяца обязательно приобрету чтобы сравнить эти 2 ствола.
прицел вообще довольно удобный. приближение даёт хорошее, а перекрестие как раз по форме головы противников =)
http://i013.radikal.ru/1107/84/662302153d09t.jpg

0

17

Сейчас возьму на денек и попробую погонять

0

18

Alapaewsk написал(а):

А почему на бумажке за стеклом написано DAR-21?))

http://en.wikipedia.org/wiki/S&T_Daewoo_XK8

Daewoo XK8, also known as DAR-21

0

19

SaPirahna написал(а):

в упор офигенно убоен (убойнее G36)

Совершенно не согласен с этим пунктом, с чего ты взял? с циферок со стат?? Сужу только с практики, подбиоал хк 8 тактикал, не скажу что он убойней г36, получается убойней и ауга блэка и л85 а1 мод, не соглашусь я с тобой, возможно ты это написал только с большого фарта от этой пухи, есть такое что когда покупаешь ствол, он ведет себя очень хорошо в первое время, потом сходит на нет.

0

20

RapppTOR написал(а):

Совершенно не согласен с этим пунктом, с чего ты взял? с циферок со стат?? Сужу только с практики, подбиоал хк 8 тактикал, не скажу что он убойней г36, получается убойней и ауга блэка и л85 а1 мод, не соглашусь я с тобой, возможно ты это написал только с большого фарта от этой пухи, есть такое что когда покупаешь ствол, он ведет себя очень хорошо в первое время, потом сходит на нет.

Он у меня уже 2 недели, фарт не кончается. Это больше вопрос пользования. Если играть только с самыми распространенными стволами - там M416, G36 другие кажутся совершенно не играбельными. А если изначально играть (и прииграться) с всяким не распространенным оружием, то наборот. Для меня например вообще не ясно как народ так играет с M4 и всеми их клонами - хеды там направо и налево, убивают быстро. У меня самый редко используемый ствол - M4A1 CQBR LE. И наоборот - бегаю с каким нибудь калашом или AUG - всех рву именно за счет мощности и темпа стрельбы.
Сегодня только играл с капитаном - он на крыше их дома около церкви, я на крышах рядом с базой: совершенно инстинктивно беру его на мушку и стреляю - хэд, он просто вышел, решил что хак видимо.

Отредактировано SaPirahna (22 июля, 2011г. 18:06:22)

0