[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



XK-8 за GP

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

SaPirahna, Ну незнаю, тут видимо действительно как пользуешься стволом, скажу в защиту серии М4, хэды может направо и налево, НО убойность хромает, поэтому нужно играть всегда трезвым с этими стволами чтоб попадать по телу столько раз чтоб убило  :rofl:

SaPirahna написал(а):

бегаю с каким нибудь калашом или AUG - всех рву именно за счет мощности

поэтому я в большей мере приобретаю убойные пухи, ты меня понимаешь, НО хк 8 мощным стволом я не назову, и то что он убойней г36...ну тоже не скажу)

ЗЫ, а так если играть на вайв ридере как ты, то если ты из тара меня разматывал, я не удивляюсь что тебе так же прет с ХК8 :)

0

22

М4А1 как раз для тех кто стреляет в голову. Если ты стреляешь в тело или надеешься на рэндомный хэд, то он не для тебя.

0

23

Asfalt, Редко стреляю во врага с той целью чтобы попасть в голову, хватает навыков убивать по обычному, в тело.

+1

24

Не внушил вообще этот ствол, ну ты просто мастер по извращениям или хочешь отличаться от других.
g36e и ak74m так и останутся лучшим оружием для меня.

0

25

Ebemisyshim написал(а):

Не внушил вообще этот ствол, ну ты просто мастер по извращениям или хочешь отличаться от других.
g36e и ak74m так и останутся лучшим оружием для меня.

Ну да, это самые простые в использовании стволы.

0

26

SaPirahna, На счет г36, я бы не сказал что он самый простой в использовании..возможно самый популярный, не более.

0

27

у меня после постояной игры с ак74 или г36 начинаются "затруднения" с 416цкб, а взяв, на днях потестить, хк-8 - так вообще слился ;-)  ну не додержую я курок на долю секунды и . . . бац, вот вам и недостаток мощности :-)

0

28

SaPirahna написал(а):

Ну да, это самые простые в использовании стволы.

Да да, особенно когда у g36e пуля в scope режиме летит не в перекрестье прицела, а у твоей все четко в кружок.

0

29

RapppTOR написал(а):

SaPirahna, На счет г36, я бы не сказал что он самый простой в использовании..возможно самый популярный, не более.

3 hit kill + первые 3-4 пули ложатся в небольшую зону выше центра экрана. Надо ли продолжать?

0

30

SaPirahna написал(а):

3 hit kill + первые 3-4 пули ложатся в небольшую зону выше центра экрана. Надо ли продолжать?

Ясно теперь g36e оружие для нубов :D ты жутко раздражаешь, ну купи себе самую слабую пушку по демагу накрути туда глушак и гоняй! будешь выделяться из толпы :D

0