[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » SCAR-L Black или как получить тонны фана за 5К GP в неделю.


SCAR-L Black или как получить тонны фана за 5К GP в неделю.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Взял ствол чисто погонять, думал взять сначала стандартный, потом решил, что это покрасивее будет ))
В общем, ствол действительно особенно вдаль не пострелять, а скорее напоминает автомат "в шкуре" SMG - высоченный темп стрельбы, очередь идет довольно узким потоком, рассеивание ощутимо разве что в ACOG.
Когда в первый раз начал играть с этим девайсом - у меня постоянно заканчивались патроны, в смысле я расходовал боезапас полностью. Сделал во второй игре с ним анб, причем против хайранков.

Вообще про линейку Scar ходят слухи, что у Black версии портабилити повыше, а у Trispear версии рассеивание пожиже. Если кто может - гифтаните мне на день-неделю обычный Scar и/или Trispear - очень хотелось бы сравнить. Только если действительно планируете гифтовать - отпишитесь сюда или в личку, так как мне нужно только сравнить, а не чтобы вы свои ресурсы на меня тратили.

Вот это видео все и иллюстрирует - носишься и всех волшебным образом убиваешь.

Свернутый текст

Еще это единственный ствол, который обладает настолько высоким темпом стрельбы, что можно убивать двоих выйдя на них в упор.

Отредактировано SaPirahna (2 декабря, 2010г. 05:34:08)

0

2

SaPirahna,
Обычный от Black-а ни чем не отличается,по ощущениям и урону один в один,только цветом.
У тrispear-а кучность лучше.

+1

3

Treasper от Black'а ничем, кроме расцветки, не отличается. один за NX, другой - за GP.  Говорю как обладатель перманентного триспера. это также, как G36 и G36 Valkiria

Отредактировано ZVM82 (2 декабря, 2010г. 08:30:17)

0

4

Да все три друг от друга ничем не отличаются. Говорю потому что поиграл и блеком и обычным.
Вообще теперь не понимаю тех, кто орет что 416CQB оружие для нубов. Они явно СКАРом не играли. Он даже кучнее и убойнее без прицела на таких же расстояниях!

0

5

Побегал немножко с обычным MK16 SCAR-L, по сравнению с M416CQB, Скар - достойное оружие за ГП. Точность СКАРа выше, если не приседать, в приседе - точность одинаковая. Разницу в темпе стрельбы я не заметил. Отдача и разброс у СКАРа побольше, но отдача легко контролируется (я, например, не могу справиться с отдачей G36). При стрельбе длинными очередями на средних дальностях, субъективно, СКАР попадает  чаще. Покупной прицел TA3 на СКАРе не понравился - приближает сильно, а разброс большой, на дальние дистанции фиг попадёшь, а на средние - тушка противника в полприцела. В общем, ощущения от СКАРа положительные, иногда буду чередовать с 416CQB.

0

6

SaPirahna написал(а):

Вообще теперь не понимаю тех, кто орет что 416CQB оружие для нубов.

Так в основном нубы-то и орут. В отношении MK16 SCAR-L, пробовал его. Как сказано выше в прицеле носит его в разные стороны. Хотя по статам он не хуже 416. Так-же пробовал блек, правда тока на кабине. Очки выбивает хорошо, но M416CQB The Best.

P.S> Последние несколько дней набиваю эвент в ОМА и по полной юзаю мины. Вы-бы почитали шо пишут в мой адрес в чате.  :D  А мне по барабану. Главное 100 киллов ну очень быстро набивается. Особо нервные у меня вылетают из комнаты. Красота... :D

Отредактировано auto-3d (9 декабря, 2010г. 13:48:58)

+1

7

SKAR довольно хорошая пушка, даже 1 раз на 7 дней брал. Сейчас жду 1LT чтобы взять Блэк и на ФТ.

auto-3d написал(а):

P.S> Последние несколько дней набиваю эвент в ОМА и по полной юзаю мины. Вы-бы почитали шо пишут в мой адрес в чате.    А мне по барабану. Главное 100 киллов ну очень быстро набивается. Особо нервные у меня вылетают из комнаты. Красота...

Такая же история, правда жалко что теперь мины долго ставятся.

WiEGoTT написал(а):

Получил элитку и теперь не одного хана не будет  Ты уже составляешь списки хакеров???

Это вообще к чему?

0

8

У меня друг (который G36KE perm вытянул) играл раньше постоянно на Snow Walley. Так он кроме SKAR-L оружие не признавал никакое вообще (с ТА1 или ТА3 прицелом). Только когда стал играть мелкие карты, подсел на смг (Р90 и РР19).

0

9

Да будет позволено мне вставить мои 5 копеек. Мне кажется что автомат К2 по всем характеристикам идентичен SCARам, а по скорострельности значительно превосходит и продается без ограничений

0

10

kit_ написал(а):

Мне кажется что автомат К2 по всем характеристикам идентичен SCARам

как показывает практика - статы это всего лишь цифры. да отображает дамаг, темп стрельбы, рекоил и точность первого выстрела (имеет значение только для снайперских винтовок), но в игре ствол себя может вести совершенно по другому.
так что смотреть статы - это только примерное представление о пушке. пока не попробуешь - разницы не почувствуешь

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » SCAR-L Black или как получить тонны фана за 5К GP в неделю.