[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » SCAR-L Black или как получить тонны фана за 5К GP в неделю.


SCAR-L Black или как получить тонны фана за 5К GP в неделю.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Скары вообще хорошая "линия" стволов, как М4, брат раньше только и играл Скаром обычным на Юнк флеи, потом начал предпочитать ей М416, но лично от себя - очень класный ствол, что обычный, что блэк, что белый!

0

12

kit_ написал(а):

К2 по всем характеристикам идентичен SCARам, а по скорострельности значительно превосходит и продается без ограничений

Black версия конечно чистой воды понты, но не согласен что K2 - это одно и то же.
Кучность - один из важнейших параметров для автомата и образуется из сочетания уровня повреждения (Damage), темпа стрельбы (Rate of fire) и отдачи (Recoil). Так вот кучность K2 значительно ниже.

0

13

Скар неточный, сверхнизкое портабилити, да еще рекоил аля г36е

0

14

-TABALT- написал(а):

да еще рекоил аля г36е

Рекоил на много лучше, тут сравнивать глупо...(говорю изходя из практики опять же, стату нафиг!)

0

15

RapppTOR написал(а):

Рекоил на много лучше, тут сравнивать глупо...(говорю изходя из практики опять же, стату нафиг!)

Да причем тут стата, когда зажимаеш пули летят куда угодно только не в цель. Даже г36е лучше в этом

0

16

-TABALT- написал(а):

Да причем тут стата, когда зажимаеш пули летят куда угодно только не в цель.

Тут ты не прав, скар в прицел очень даже точно бьет взажим.

0

17

я когда играл на другом акке со скара сшибал по головам на кил крике  на длине...В целом джп аналог М416 CQB )

0

18

kazakpsp написал(а):

Тут ты не прав, скар в прицел очень даже точно бьет взажим.

Я стрелял с этого прицела

Свернутый текст

http://s40.radikal.ru/i090/1105/21/a63563137781.jpg

Если с него криво стреляет, то я уже не знаю с какого ты стрелял

Отредактировано -TABALT- (16 мая, 2011г. 12:55:37)

0

19

-TABALT- написал(а):

куда угодно только не в цель.

Ну тут видимо как стрелять...

0

20

-TABALT- написал(а):

Если с него криво стреляет, то я уже не знаю с какого ты стрелял

Я стрелял с обычного скара за гп с обычным первым прицелом за гп.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » SCAR-L Black или как получить тонны фана за 5К GP в неделю.