[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Unfair ban

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не понимаю логики нэксона^^ Забанили человека vamp5(LTC2) за powerleveling. У него киллстрайк пол-года назад был 18, а сейчас стал 50... Та же история с Blade0fChaoS(LTC5). Мне кажется, что когда человек повысил свой киллстрайк это еще не значит что он занимался пауэрлэвэлингом. И вообще у многих игроков есть киллстрайк много выше и их не банят. +++ Джауниса опять в который раз уже  разбанили. Видел и сегодня... Черт знает что.....

0

2

R4zinG написал(а):

Не понимаю логики нэксона^^ Забанили человека vamp5(LTC2) за powerleveling. У него киллстрайк пол-года назад был 18, а сейчас стал 50... Та же история с Blade0fChaoS(LTC5). Мне кажется, что когда человек повысил свой киллстрайк это еще не значит что он занимался пауэрлэвэлингом. И вообще у многих игроков есть киллстрайк много выше и их не банят. +++ Джауниса опять в который раз уже  разбанили. Видел и сегодня... Черт знает что.....

А всю тему слабо было прочить ,ну кроме заголовка.

Раньше был баг при котором можно было киллстрайк зделать до 140 и за это не банили, щас так зделать нету возможности поэтому это паверлевелом считается так что все чесно так как убить 50 человек подрят это анриал полный

0

3

-WeReSa- а ты видео на youtube посмотри и увидишь как. И пример там не один.

0

4

http://image.bayimg.com/oabdhaadd.jpg
Имея КД 0.87 все таки, почти нереально сделать киллстрик 50, даже имея элитку.

0

5

Все равно не считаю это 100% причиной для бана. Мог или не мог..... Это еще ничего не значит. А банить игроков покладаясь на логику и не имея 100% доказательств вины игрока- нечестно.

0

6

R4zinG, а теперь объясни мне с чего ты взял - что забанили его, опираясь исключительно по репорту, не проверив старые логи?

0

7

Broot, Так как причиной бана их обоих был powerleveling, думаю что забанили их именно по репорту, а не по геймлогам(+именно эта причина была указана в dishonor list)... Думаю что если б забанили по логам, тогда так там и написали бы. Хотя.... От нэксона можно всякое ожидать... Я уже давно ничему не удивляюсь в этой игре...

0

8

я так думаю надо не тупо задротствовать в игре, но и изредка заходить на офф/фан сайты чтобы знать за что могут банить. почитал бы этот товарищ что были прецеденты бана по такой причине - и даже честным путём бы уже до 50ти не стал доводить КС.

0