[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Raven

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Увидел нового спеца,как и говорил он будет женщиной,но а теперь собственно к ней:
http://file.nexoneu.com/Uploaded/CombatArms/Item/20101215/IC_20101215_01_Img3.gif
Меня просто убили характеристики:
Зашита: Light Vest Зашита
Скорость: +18%
Выносливость: +30%
Вайперка без силикона:Р,теперь перейдем к истории этой чудо девушки:
Ворона(кодовое имя,как же без него)- самая новая специалистка, приглашенная в стадию сражения и есть распространяющийся слух, что она - самая быстрая чем все ее другие партнеры специалисты.Ну вобщем все,по игре увидел что играют ей довольна таки немногие ибо покупали вайперок и все,ну быстрая и что,ну дыхалка больше,вобщем спец хорош,отписываемся все кто имел с ней дело и кто ее купил(если есть такие)

Отредактировано Dogrof (18 декабря, 2010г. 11:20:21)

0

2

Dogrof,
На счет красивой это они загнули. я сначала думал что что мужик, потом ближе квадратную голову посмотрел,  и понял что это таки она.
нарисовали они ее ацтойно, видео тоже на новом фт, такае чувство что на мобиле рисовали

0

3

кака. Помойму по Характеристикам Хавк заруливает всех. +16 скорости, и протекшен +10. (Balanced west). Стамина мне не нужна, так как на дезерты не хожу, и каких-то супер приемов и тактик не знаю. А вообще Вайпер все равно лучше. Терять 10 защиты за 3 скорости...ну это бред

+1

4

Не знаю, из всех спецов самый норм это Hawk... Я бы даже купил, если бы не был стороником простой формы бойца.

0

5

AlexNexus написал(а):

Помойму по Характеристикам Хавк заруливает всех. +16 скорости, и протекшен +10. (Balanced west).

У Hawk +10 к скорости и +35 ХС Протекшен.

AlexNexus написал(а):

А вообще Вайпер все равно лучше. Терять 10 защиты за 3 скорости...ну это бред

У Вайпера нету +10 защиты, +15 Скорости и +30 Стамины.
+ Скорость и стамина чаще нужнее чем броня.

Отредактировано KALASH (18 декабря, 2010г. 14:43:35)

0

6

Тот же лайт вест + бандана + очки от флеша.
Просто еще медкит есть, а так возму может через неделю посмотрю как оно

0

7

"и тирчат 4 блондинистые бошки с окопа" - вчера на кил крик было запримечено ;) Вот вам и мего снайперский спец)))

0

8

KALASH написал(а):

AlexNexus написал(а):

    Помойму по Характеристикам Хавк заруливает всех. +16 скорости, и протекшен +10. (Balanced west).

У Hawk +10 к скорости и +35 ХС Протекшен.

Блин в игре написано +16 speed! и еще(balanced vest) -значит на 10 % защиты больше чем у стандартного персонажа или вайпера(medium vest).

KALASH написал(а):

AlexNexus написал(а):

    А вообще Вайпер все равно лучше. Терять 10 защиты за 3 скорости...ну это бред

У Вайпера нету +10 защиты, +15 Скорости и +30 Стамины.
+ Скорость и стамина чаще нужнее чем броня.

Поскольку у Raven написано light vest, Это значит что у нее протекшн на 10% меньше чем у стандартного персонажа или вайпера. То есть у вайпера на 10 защиты больше чем у Рэйвена, но всего лишь на 3 скорости меньше.

Если снова не дошло, то я уже не знаю что и сказать...

0

9

AlexNexus, посмотри описание Viper-a. У нее тоже Light Vest. У них с Raven различие только по скорости - у Raven-a на 3% больше.

0

10

BRoot, У  нее Medium vest. это обычный чел без ничего.
Забейте короче кто хотел тот понял

0