[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flamethrower

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Вот если кто-то на кабине использует огнемет, у вас начинает лагать или какие другие проблемы? Просто попробовать хочется с ним походить, м134 пока не доступен. А то при огнеметчике все в чат орать начинают, мол лаги, хотя по мне - так разницы ни какой.

0

2

У меня лагов не наблюдается. А вот орут многие, как мне кажется, из зависти, т.к. огнемётчику нехило экспы перепадает.

0

3

Дак на миниганщиков то не орут, хотя им экспы идет не меньше! о как! Ну да ладно. Пофиг на всег)Буду жечь

0

4

AlexNexus,ЛАги идуть сильные(у меня и моих знакомых ,но не у всех).
Обычно огнемет сразу кик с надпись в чат, но не исп. его, но обычно недоходит.
Так что им денег и експы набить можно, но кикать будут часто

Миниган тоже начал подлагивать, особенно заметно если их штуки 3-4 в команде, тогда у меня задержка бешенная идет, и очки не идут, почему так понять не могк

Отредактировано -WeReSa- (31 декабря, 2010г. 17:37:33)

0

5

Раньше у меня сильно лагало(вернее не лагало, а очень сильно тормозило) из-за этого. Сейчас вроде как все нормально.

0

6

-WeReSa- написал(а):

Миниган тоже начал подлагивать, особенно заметно если их штуки 3-4 в команде, тогда у меня задержка бешенная идет, и очки не идут, почему так понять не могк

Не забывай про свой Radeon, может он не справляться, или проц слабый. У меня на работе проц E2160 1.8 на ядро и видео GF9600, так сразу заметны лаги. Если ставлю проц мощнее, то лаги пропадают.
Дома i5-760 разогнан до 3,66 на ядро и видео GF460 - лагов нет ни при аидкитах, ни при огнемете, ни от минигана, даже при записи видео в самом высоком качестве. Только прыжки и телепортация от плохого интернета.
А на огнемет могут ругаться не только из-за лагов, просто огонь заслоняет зомби и не видно куда стрелять.

Отредактировано kazakpsp (31 декабря, 2010г. 18:04:35)

0

7

Если лагает из-за минигана - отключайте прорисовку гильз и трейсеров пуль (настройки - графика - первые два пункта).

У меня от огнемета незначительно падает FPS, но играть становится некомфортно. В добавок ко всему из-за огня не видно ничего и я свободно могу впечататься в столб или столкнуться с синим. Огнемет выгоден при наличие элитки и игре с нубами. Ждем, когда они умрут, наматываем зомби на столб в центре дома и жарим до золотистой корочки. При игре с хорошей командой огнемет абсолютно не выгоден, так как не дадут собрать нормальную кучку. А использовать его против одиноко стоящих зомби не выгодно.

Вердикт: огнемет выгоден при игре с нубами, которые постоянно умирают.

0

8

BRoot написал(а):

наматываем зомби на столб в центре дома и жарим до золотистой корочки.

"Шаурма по BRoot-ски" ©  :D

0

9

kazakpsp написал(а):

Не забывай про свой Radeon, может он не справляться, или проц слабый. У меня на работе проц E2160 1.8 на ядро и видео GF9600, так сразу заметны лаги. Если ставлю проц мощнее, то лаги пропадают.Дома i5-760 разогнан до 3,66 на ядро и видео GF460 - лагов нет ни при аидкитах, ни при огнемете, ни от минигана, даже при записи видео в самом высоком качестве. Только прыжки и телепортация от плохого интернета.

Угу комп не очень у меня, я и сам в курсе, но привык.

BRoot,
Попробую может поможет

0

10

Комбат армс получается, требовательней GTA 4 и Crysis?  http://s24.ucoz.net/sm/23/shok.gif

0