[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » FAQ - Как писать репорты


FAQ - Как писать репорты

Сообщений 41 страница 50 из 104

41

Скрин сделать довольно просто. Во время игры клацаешь кнопочку Print Screen (думаю найдешь на клавиатуре) и потом ищешь его в папке с игрой. Видео записать сложнее, погугли программу Fraps. Там разберешься.

0

42

какую прогу вместо fraps можно использовать, а то игра с ней тормозит

0

43

ger_ufa, сначала почитайте тему Запись видео в СА, там есть советы, как правильно фрапс настраивать. А если тема не поможет, то перейдите по этой ссылке. И на будущее - пользуйтесь, пожалуйста, поиском - это просто.

+1

44

Блин O,o давали б гп за забанених хаков может би й етим занимался а так  Л Е Н Ь !!!!!!!!

0

45

Y6IBAlllKA написал(а):

Блин O,o давали б гп за забанених хаков

А почему не НХ сразу?

0

46

Раньше была практика награждения особо старательных репортеров NX-ами. Но нужно было большое кол-во забаненых и они должны были быть с уже приличными рангами. Практикуется ли такое сейчас - не знаю.

0

47

BRoot
А где можно об этом посмотреть? И какая награда была?

0

48

Раньше была практика награждения особо старательных репортеров NX-ами. Но нужно было большое кол-во забаненых и они должны были быть с уже приличными рангами. Практикуется ли такое сейчас - не знаю.

Скоко nx ? Дадут мне нх да я всю еу забаня ))))

0

49

-MuTi- написал(а):

А где можно об этом посмотреть? И какая награда была?

Знал бы, сразу дал ссылку. Знаю об этом лишь читая оф.форум и общаясь с людьми в игре. А такая информация может быть неверна.

0

50

Вопрос к тем, кто регулярно не только посещает оф.форум, но еще и постит там сообщения. Теги [*url=][*/url], [*b][*/b] и [*img][*/img] и другие BB-Коды (без звездочек, естественно) в сообщениях работают также, как и в подписи?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » FAQ - Как писать репорты