[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



смена пароля

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

жми сюда! почему не могу поменять пароль?

0

2

Проверяй правельность старого пароля,а потом пиши в суппорт.

0

3

проверял!

0

4

мой знакомый подсмотрел а потом поминял мой пароль помогите вернуть акаунт так как я не помню какую дату рождения вводил  при регистрэ

0

5

SLT,
Пиши в суппорт.

0

6

и в супорт не поможет если данных не помниш

0

7

у меня у друга акк украли вчера. что надо писать в суппорт и что там могут спросить? реально ли ему вернуть акк или все, на что он может расчитывать - бан акка?
думаю о смене пароля, но не помню какое мыло указал при регистрации. где можно его (мыло) посмотреть? и надо ли его вообще помнить (учитывая, что при регистрации подтверждение мыла не надо)?

Отредактировано ZVM82 (14 февраля, 2011г. 10:17:55)

0

8

ZVM82 написал(а):

у меня у друга акк украли вчера. что надо писать в суппорт и что там могут спросить? реально ли ему вернуть акк или все, на что он может расчитывать - бан акка?

Подробно описать ситуацию и указать все данные от аккаунта, какие только он сможет вспомнить, чтобы подтвердить, что именно он владелец, создавший этот аккаунт.

ZVM82 написал(а):

думаю о смене пароля, но не помню какое мыло указал при регистрации. где можно его (мыло) посмотреть? и надо ли его вообще помнить (учитывая, что при регистрации подтверждение мыла не надо)?

Если забыл e-mail, то посмотреть его нигде нельзя.
Помнить необходимо, так как оно нужно для смены данных аккаунта (например для высылки нового пароля, если забыл старый).
Посмотреть данные своего аккаунта можно на странице http://passport.nexoneu.com/NXEU.aspx?P … unt/Modify.
Пароль можно сменить и без указания \ знания мыла. Раз в 4 месяца предлагают сделать это при входе под своим аккаунтом на оф.сайте.

P.S. Очень рисковый вариант - отправить запрос на смену пароля Nexon-ом. Они высылают новый сгенерированный пароль на рег.мыло. А дальше просматривать все известные тебе почтовые ящики и надеяться, что один из них будет содержать письмо от Nexon-a.

+2

9

ZVM82, как так украли акк? Пароль не подходит что ли? Если мыла не помнишь в саппорт врядли помогут. А мыло кстати можешь посмотреть залогинившись на форуме офф. сайта, потом выбрать MY PROFILE и вуаля.

+1

10

вот такой диалог у нас произошел:
- ты помнишь данные, которые вводил при регистрации?
- вроде да
- мыло помнишь? я на форуме отписался, может подскажут, что лучше написать в суппорт и что надо знать для этого.
- ок. мыло помню или или
- а ты кому-нить говорил свои данные? кроме меня?
- да
- кому?
-*** (мат, означающий «малолетний») один попросил поиграть вайпером
- ну ты и нубас. развели тебя. какой ***(мат, означающий «малолетний») ?
- да я *** (не знаю)
- в игре что ли?
- да
- и ты дал ему свои логин и пароль?
-дааааааааааааа
- <SMILE>:Лопну от смеха:</SMILE> -[antimat.bot]- - это судьба.
- <SMILE>:В печали:</SMILE>

BRoot написал(а):

Подробно описать ситуацию и указать все данные от аккаунта, какие только он сможет вспомнить, чтобы подтвердить, что именно он владелец, создавший этот аккаунт.

и ему вернут акк? или забанят просто?

Отредактировано ZVM82 (14 февраля, 2011г. 10:51:55)

0