[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



смена пароля

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Я так понимаю что тому кто угнал этот акк мучаться не пришлось. Зашел на офф.сайт, а там уже все почти готово. Отсталось только вводить старый и два раза новый пароль. Пусть вспоминает мыло>find password, либо создает другой акк.

0

12

BRoot написал(а):

P.S. Очень рисковый вариант - отправить запрос на смену пароля Nexon-ом. Они высылают новый сгенерированный пароль на рег.мыло. А дальше просматривать все известные тебе почтовые ящики и надеяться, что один из них будет содержать письмо от Nexon-a.

через какое время они обычно письмо посылают?
говорят, что Нэксон не поддерживает mail.ru. это правда?

R4zinG написал(а):

Пусть вспоминает мыло>find password

можно по-подробнее?

Отредактировано ZVM82 (14 февраля, 2011г. 11:01:59)

0

13

ZVM82, В игре, когда логинишься, чуть ниже есть "find password", где надо вводить ID, мыло и дату рождения если не ошибаюсь. Потом нэксон на мыло должен выслать новый пароль типо q15g6x5t

+1

14

ZVM82 написал(а):

говорят, что Нэксон не поддерживает mail.ru. это правда?

Когда-то пароль резетнул - и на маил.ру недели 2 никаких писем от Nexon-a не приходило. Уже второй акк до  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank08_01.gif докачал, когда вдруг пароль таки пришел. Так что строго нерекомендую использовать маил.ру

Отредактировано AlexNexus (14 февраля, 2011г. 11:34:31)

0

15

AlexNexus написал(а):

Когда-то пароль резетнул - и на маил.ру недели 2 никаких писем от Nexon-a не приходило.

в какой период это было? ни тогда ли, когда был известный баг со сменой пароля?

0

16

ZVM82 написал(а):

говорят, что Нэксон не поддерживает mail.ru. это правда?

У меня была проблема: забыл пароль и воспользовался формой для восстановления, новый пароль так и не пришёл на ящик mail.ru. Пришлось общаться с техподдержкой, в результате чего мне просто написали новый пароль в ответе на мой запрос в support. А письмо так и не пришло.

0

17

ZVM82, используй западные ящики. Например у меня на yahoo.com Письмо приходит моментально. Российские ящики не обслуживаются, если придет - будет чудо.

ZVM82 написал(а):

и ему вернут акк? или забанят просто?

Не знаю. У знакомого украли аккаунт, и тех.поддержка ему его вернула. Главное не говорить, что он сам дал данные, иначе аккаунт точно забанят по причине sharing acc. Нужно утверждать, что никто ничего не знал, просто угадали пароль или ящик взломали.
Если он давал данные от аккаунта в игре - дело плохо. По логам это будет видно и аккунт забанят.

0

18

BRoot написал(а):

По логам это будет видно

каким образом? в логах сохраняется  переписка по мессенджеру?

Отредактировано ZVM82 (14 февраля, 2011г. 14:02:24)

0

19

ZVM82 написал(а):

каким образом? в логах сохраняется  переписка по мессенджеру?

там все сохраняется

0

20

ZVM82 написал(а):

говорят, что Нэксон не поддерживает mail.ru. это правда?

Всегда вроде приходили письма. Ну, во всяком случаи мне.

0