[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ids_app_shutdown_1

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

стояла видеокарта ATI HD3650, игра работала нормально, затем заменил на gts450 и вот такая ошибка. старые драйвера удалил, Директ поставил 9.0с, 10, 11. переустанавливал игру-ничего не помогло.
При загрузке игры после загрузки хакшилда проходит секунды 2-3, сразу вылетает:
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125 … e.jpg.html
Система:
1)проц-AMD Phenom 945
2) 4gb оперативы
3)видео Palit geforce gts450
4)OC: Windows 7 professional 64bit
Облазил всё не нашел ответа надеюсь на вас, заранее спасибо.( везде советуют обновить директ и драйвера на видео, у меня драйвера новые обновил с сайта nvidia.)

Отредактировано De_gO (13 января, 2011г. 18:16:32)

0

2

De_gO, эта ошибка появилась у огромного количества человек после недавнего мини-патча. Думаю единственный выход - ждать, когда отреагирует сам Nexon. Пока что никто не нашел еще 100% решения проблемы.

AlexNexus, ни один хак никогда не приведет к вылету клиента игры с критической ошибкой. В это разделе просьба не постить свои догадки, колкости и прочую ерунду. Если не можете помочь, то лучше просто ничего не пишите. Спасибо. (Хотя я полностью поддерживаю твой пост, который я удалил, как флуд здесь).

0

3

Broot огромное спасибо за поддержку, но я не использую хаки! и никогда не буду этого делать. и у меня 14UNB+ а не 44 вообще я не пойму как такое может быть. в общем сегодня снесу винду, может поможет, потому что я скачал американский клиент(Combat arms NA) он немного другой и таже ошибка. но я забыл сказать что хакшилд у меня стал грузится дольше, перед тем как ошибка появилась. я думаю может какая-то программа висит и хашилд распознает ее как хак или что-то подобное, во всяком случае так долго он не грузился никогда. на обоих клиентах.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Переустановка Windows не помогла

Отредактировано De_gO (14 января, 2011г. 20:37:39)

0

4

De_gO,
Жди просто и все, думаю в след. среду нексон ответит, но оф форум игры уже ломится от те с еррорами.
Может в понедельник так как выходные, а и так ниего не делают а на выходных тем более

0

5

-WeReSa-, ясно, но я все таки написал на оф форум в раздел Technical support , вдруг они все таки заставят работать свои пятые точки мозги)

0

6

Не знаю, может быть немного не в тему, но у меня A.V.A не запускалась, пока полностью не удалил антивирус...вот так то. Avast почему-то блокировал игру, причем молча, безо всяких ошибок.

0

7

AlexNexus, игра не запускается даже на полностью "чистой системе",фаервол офф, без антивиря. только директ стоит и необходимые драйвера(ну и Firefox само-собой), так что ничего не блокирует игру.

0

8

Представляете, сегодня обратно поставил старую видеократу(HD3650) и комбат запустился. а на новой(GTS450) не хочет, я думаю раз карта новая, может комбат не может работать с драйверами новыми еще. есть ли возможность где-нибудь найти старые драйвера на nvidia?

0

9

У меня GTX 460 - Комбат летает, но у меня ХР. Ты драйвера от радеона удалял, когда GTS 450 ставил? Драйвера на GeForce именно для 64 бит семерки? Драйвера с сайта случайно ставил не поверх дров с диска? Некоторые игры (у меня была проблема с  Time Shift) требуют удалить старые драйвера видеокарты, потом ставить новые (стандартные дрова семерки не считаются).

Отредактировано kazakpsp (16 января, 2011г. 15:10:41)

0

10

kazakpsp, конечно, выше писал.
___________________________________________
Блин, опять все заново поставил, даже драйвера самые новые 266.35, все равно не запускается, а на старой карте идет.
:confused:  :sceptic:
--------------------------------------------------------------
ребята всем спасибо, поставил старую карту ради того чтобы играть в комбат, начал нового перса и т.д)) вобщем новую жизнь так сказать, ждите скоро начну проситься в кланы(ну эт так к слову). следите за именениями в на моем casigs)) добовляйтесь в xfire у кого есть мой ник dsegorus.
Темку можно прикрыть.

Отредактировано De_gO (16 января, 2011г. 22:06:18)

0