[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Забанили и не знаю за что! Где узнать?


Забанили и не знаю за что! Где узнать?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Вчера захоху в игру, а мне на английском пишет "Ваш аккаунт был забанен администратором на всегда. Обратитесь на официальный сайт, что бы перечитать правила игры". Никакими хакерскими приколами не пользуюсь. КД - 0,94. Процент хедшотов в пределах 18-25% Подскажите, к кому можно обратиться за обьяснениями? Где найти этого администратора?))) Жалко звания.

Отредактировано COMarm5 (29 января, 2011г. 18:23:07)

-1

2

COMarm5 написал(а):

Обратитесь на официальный сайт

Вот на форуме и посмотри за что. Скорее всего за Гордон.

0

3

Гордон это хак?

0

4

COMarm5, причину бана можно узнать на официальном форуме (ссылка), у нас на форуме (ссылка) или на erBaz во вкладке Wall of Shame (ссылка).

Если Вы плохо владеете английским языком, то для перевода текста можете воспользоваться переводчиками. Вот один для примера: translate.ru.

COMarm5 написал(а):

Гордон это хак?

Да, самый распространенный хак.

COMarm5 написал(а):

Подскажите, к кому можно обратиться за обьяснениями? Где найти этого администратора?))) Жалко звания.

По всем вопросам разбана \ причины бана обращаться необходимо в техническую поддержку. На форуме тему скорее всего закроют и напишу тоже самое, что написал выше я.

+2

5

Привет!Захожу в игру пишут что бан!В списке нет!Где посмотреть?

0

6

Andrei4ik написал(а):

Привет!Захожу в игру пишут что бан!В списке нет!Где посмотреть?

ВОт как тут без оскорблений..ПРОЧТИ ПОСТ ВЫШЕ!!!

0

7

COMarm5, скажи ник. если от 28го числа бан, то на форуме можно рапорт глянуть

0

8

я себя там не нахожу((( в списках...    Ник     7-amaizing-7 звание Master Sergeant 1 или 2 не помню точно...   Я заходил ночью с 28 на 29 и уже не пустило.
BRoot, спасибо за информацию. На том форуме в списках себя нашел...... Там причина одна для двух с половиной тысяч человек - Гордон (((((     А могут забанить из-за репорта необоснованного?                         Не справедливо(((((((( люди которые пользуются программами, те сидят в игре и остальным не дают нормально играть.......

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Даблпостинг. Winns

Отредактировано COMarm5 (30 января, 2011г. 13:36:44)

0

9

COMarm5, вот ссылка на бан http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=312528 , ник не 7-amaizing-7, как ты написал, а 7-amazing-7. Забанен за гордон.

COMarm5 написал(а):

А могут забанить из-за репорта необоснованного?

Никакого репорта не было. Забанен по логам сервера. За гордон банят по железу.

Отредактировано kazakpsp (30 января, 2011г. 14:01:54)

0

10

пашла руда...так их сопливых))))

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Забанили и не знаю за что! Где узнать?