[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Предложение Nexon(у) про разбан - советуйте . . .


Предложение Nexon(у) про разбан - советуйте . . .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте всем.
Так получилось, что из за моей глупости и случайности - GM в игре увидел, как ему показалось ,
в моих действиях Cheating - (англ. мошенничество, жульничество , плутовство). И забанил.
Причину бана написали : Powerleveling
Я В письмах написал , что за 2 года игры это первая моя глупая ошибка, что никогда ранее не делалл жульнических действий, а тем более никогда не приминял хаков.
Потом я предложил для себя ( и других игроков напотом ) следующее :
Вкратце:
  "ТАК КАК ВЫ ЗАПОДОЗРИЛИ Cheating В МОИХ ДЕЙСТВИЯХ,
Я ГОТОВ И ОБЯЗАН ЗАПЛАТИТЬ ВАМ ШТРАФ - 100,000 NX ( 100 EU ) И ВЫ МЕНЯ РАЗБАНИТЕ.
ЭТО ГАРАНТИЯ ДЛЯ ВАС И ДЛЯ МЕНЯ , ЧТО ЭТО НАРУШЕНИЕ БЫЛО В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, ВЕДЬ Я ЗАПЛАТИЛ СВОИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ И НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ ( ДАЖЕ ДЛЯ ЕВРОПЫ . С ИХ БОЛЬШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ ).
НО ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЁГКИХ И СРЕДНИХ НАРУШЕНИЙ . 
НЕ ДЛЯ ХАКЕРОВ - ДЛЯ НИХ БАН НАВСЕГДА."

Это предложение выгодно Nexon : они могут получить значительную прибыль, так как очень много игроков с лёгкими и средними нарушениями. И когда эти игроки , заплатившие штраф, снова будут играть - они тоже будут тратить NX в магазине.

ВОПРОС:  Как вы все думаете , это может стать реальностью сейчас ?
ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО САЙТА: Вы сотрудничаете с Nexon как нибудь ?
Если да, то передайте пожалуйста  им это предложение.

0

2

Илья, на официальный сайт запости просто свое предложение.
сайт не сотрудничает с нексоном.
пс. канает только для хайранков от майора и сильных донатов, ибо, как по мне, лучше заного начать играть со 100к нх, чем потратить их на разбан.

0

3

в этом случае нэксон только и будет, что целыми днями банить хайранги

0

4

ZVM82 написал(а):

в этом случае нэксон только и будет, что целыми днями банить хайранги

Помоему он этим сейчас только и занимается.

P.S> Убил наповал один репорт на реального телекиллера. В репорте был скрин, где чувак ножом порезал 7 человек подряд.
Епстественно все киллы в голову. Знаете шо написал Заленсия? Он написал шо недостаточное доказательство, но банн. И закрыл тему. Репортёр на столько ошалел, шо открыл ещё одну тему в которой показал не только этот скрин, но и профиль игрока с его статистикой. Чувак со званием Staff Sergeant 2 имеет почти 400 анбеливебл+ и его не банят. Вот где пища для размышлений.

Отредактировано auto-3d (10 февраля, 2011г. 14:23:24)

+1

5

Скажите Илья, а что вы именно сделали, что так не понравилось ГМу?

auto-3d написал(а):

Знаете шо написал Заленсия? Он написал шо недостаточное доказательство

зеленсия сам хакер и ножом не прочь всех почикать :)

Отредактировано CoreX100 (10 февраля, 2011г. 14:42:05)

-1

6

auto-3d написал(а):

Помоему он этим сейчас только и занимается.

P.S> Убил наповал один репорт на реального телекиллера. В репорте был скрин, где чувак ножом порезал 7 человек подряд.
Епстественно все киллы в голову. Знаете шо написал Заленсия? Он написал шо недостаточное доказательство, но банн. И закрыл тему. Репортёр на столько ошалел, шо открыл ещё одну тему в которой показал не только этот скрин, но и профиль игрока с его статистикой. Чувак со званием Staff Sergeant 2 имеет почти 400 анбеливебл+ и его не банят. Вот где пища для размышлений.

Если они не могут поймать хак, то стараются не банить, пока не спалят.

0

7

SaPirahna написал(а):

Если они не могут поймать хак, то стараются не банить, пока не спалят.

поймать хак - это как?

0

8

Илья,
С такими предложенииями советую сразу идти на офф.форум,там ответят что да как.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Предложение Nexon(у) про разбан - советуйте . . .