[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Список программ за которые банят!!!


Список программ за которые банят!!!

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Нашёл на офф форуме тему, в которой список прог за которые банят:
http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=po … ;m=1736467
Решил разместить здесь, потому как это может кому-то интересно, да и шоб потом не искать там.

============================
1. Auto Mouse, точное название AutoMouseClicker- Программа, повторяющая нажатие кнопок мыши.
2. ACtool- Программа AC Tools предназначена для автоматизации однообразной, утомительной работы.
Вы можете настроить эту программу так, что она будет управлять вашей мышью.
Причём, можно задавать любые операции, и с любым количеством их повторений.
3. Ghost Mouse (GMouse)- простенький аналог Uopilot. Что такое UOpilot? Очень простая в использовании, но тем не менее полезная программа. Данная программа может имитировать нажатия клавиш и щелчки мышью с заданными временными промежутками. Кроме того данная программа предоставляет возможность написания простых скриптов.
4. Big Macro Tool-  прога для создания макросов.
5. NetLimiter- пожалуй, самая лучшая программа, для мониторинга и контроля как входящего траффика, так и исходящего.
6. Process Explorer - компактная, но мощная программа с удобным интерфейсом для мониторинга в режиме реального времени происходящих в системе процессов.
7. Finderbar Engine- как я понял это какой-то конфигуратор рабочего стола.
8. ResourceHacker- Программа для просмотра, извлечения, изменения и дополнения ресурсов Win32-приложений, т.е. по своей функциональной направленности схожая с широко известной программой Restorator (внешностью, кстати, тоже), но бесплатна... Resource Hacker может применяться как для простого "выдергивания" иконок, музыки и прочего, находящегося в программном файле, так и, например, для модификации интерфейса программы, в том числе и его перевода на другой язык.
9. unusual crack for Fraps- ну про крякалку фрапса все знаю. Кто не в курсе, есть главный консультант в этом вопросе bessonoff :) . Обращайтесь к нему.
10. Cheat Engine- это программа, которая просматривает активные процессы других программ и позволяет Вам изменять их адреса, ускорять или замораживать некоторые величины (здоровье, деньги, энергия и т.д)
11. VKBot  Программа для упрощения выполняемых действий в Вконтакте. Абсолютно безобидная, на мой взгляд, и не имеющая ни какого отношения к CombatArms`у программа. Тем не менее, она каким-то образом вмешивается в процесс "CA" её детектят и это распознаётся как хак. Всем, у кого установлена эта программа, рекомендуется удалить её из автозапуска и не запускать вместе с "СА".
12. My Lockbox - бесплатная программа позволяющая устанавливать пароль и убирать с проводника Windows директории и входящие в них папки  и файлы, так как будто их там никогда и не было.

Отредактировано auto-3d (30 июня, 2011г. 15:27:45)

+6

2

auto-3d, ссылка испортилась, поправь.

+1

3

auto-3d написал(а):

4. Big Macro Tool-  сам пока не понял шо это.

Прога для создания макросов.

+1

4

2 FishER-man сенки за коррективу. уже исправил в описании.
P.S> Если за эту прогу банят. значит и за Оскар тоже могут забанить?  o.O
Как хорошо шо я им не пользуюсь и убрал его из автозапуска. пару раз включал его и то при отключенном комбате и после этого перегружал комп.

Finderbar Engine- как я понял парень, у которого задетектили эту прогу и которого из-за неё забанили добился разбана.
Скажу так, ему крупно повезло, так как что такое "Тех поддержка Нексона" мы с женой хорошо прочувствовали на себе.
А теперь представьте, сколько народу возможно забанили из-за этой проги? Напрашивается вывод. Если вы мажерчик и вложили огромное колличество евриков в игру, покупайте отдельный комп, на котором кроме комбата не будет стоять ничего.
o.O  :D  Бред полнейший.

Отредактировано auto-3d (10 февраля, 2011г. 18:42:02)

0

5

auto-3d, У меня OscarEditor уже год стоит и ничего.

0

6

Добавлено в тему За что могут забанить

+2

7

Winns написал(а):

P.S> Если за эту прогу банят. значит и за Оскар тоже могут забанить?

Про Оскар были темы на официальном форуме и ссылки на них здесь приводили. Ничего в нём предосудительного не нашли. У меня тоже Оскар Эдитор установлен с момента покупки мыши. Он не вставляет макросы в процессы, а программирует мышиные потроха.

0

8

Сам давно пользуюсь "Оскаром". Недавно загружал макросы в память мыши при свёрнутом комбате, пронесло наверное)).

Свернутый текст

Не представляю себе игры вайпером, без макроса на укол)

Отредактировано bessonoff (10 февраля, 2011г. 19:18:31)

0

9

auto-3d написал(а):

за Оскар тоже могут забанить

Оскар только программирует мышь, сам он не выполняет никаких имитаций действия мыши.

auto-3d написал(а):

Если вы мажерчик и вложили огромное колличество евриков в игру, покупайте отдельный комп, на котором кроме комбата не будет стоять ничего.

У меня сложилось такое-же мнение.
По-моему проще схватить бан просто так, чем за хак :(

bessonoff написал(а):

Не представляю себе игры вайпером, без макроса на укол)

А какой там макрос, если он колется просто цифрой? у меня все оружие меняется на кнопках мыши, кроме укола, так как вайпером давно не бегаю.

Отредактировано kazakpsp (10 февраля, 2011г. 19:31:40)

0

10

bessonoff, на колесико поставь, я раньше так бегал.

auto-3d написал(а):

5. NetLimiter- пожалуй, самая лучшая программа, для мониторинга и контроля как входящего траффика, так и исходящего.

Стоял давно на компе, так как прога реально полезная, думал потом еще поставить, хорошо что не поставил

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Список программ за которые банят!!!