[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Error Code [ 0x3000FFFF ]

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Народ вообщем у меня такая проблема уже 3 дня мне еле как удаётся пройти через эту ошибку в комбат, что мне нужно сделать для того что бы она меня больше вообще не беспокоила, помогите пожалуйста люди добрые сколько в интернете не искал точное решение проблемы так никто и не дал, последняя надежда на вас... ^^

0

2

SkYRaIL, можно поподробнее? Когда именнно возникает ошибка, как часто и каким способом удается ее обойти, используете ли антивирусы \ фаерволы, пробовали ли их отключать во время игры, пробовали ли полностью удалять клиент игры (вместе с очисткой реестра) и устанавливать новый?

0

3

Ошибка возникает когда только начинается прогружаться хакшилд, и в начале загрузки просто стоит и всё постоит минут 10 потом пишет эту ошибку вот так и происходит это... Каким способом удаётся обойти? Пару раз помогало переустановить игру в иной раз просто так запускалась игра хотя я не чего не пробовал делать... Антивирус стоит, касперский но раньше как то играл даже не выключал его,файервол как то норм реагирует, я вот говорю началось эт где то 3 дня назад до этого всё было отлично, Как я уже говорил игру я переустанавливал но с сегодняшнего дня и это не помогает, я вчера даже с офф сайта скачал клиент и ничего один раз вчера смог зайти а сегодня всё мертво, не пускается игра реестр конечно же чистил... Вообщем фигня какая то может ли это быть из за Windows 7 потому что после того как я её поставил, начались какие то маленькие баги, и всё в этом роде, игра в меню на полный экран не ставится вообщем хаос творится с моей игрой чё хочет то и делает... http://imageban.ru/out/2009/12/07/da9e6da03b88b8a38c9bfee6df3f657f.gif

0

4

Брэндмауер стандартный проверял?
Касательно "игра в меню на полный экран не ставится" это норм, я привык уже. И не из-за винды, а из-за дров на видюху (имхо).

0

5

Ясно, но почему же из за дров на видюху ведь на ХР у меня она на полный экран шла, а на семёрке не идёт...

0

6

Разные операционки. Если так уж коробит, то поставь предыдущую версию дров, где всё нормально было.

0

7

У меня Стоит windows 7 64 bit абсолютна голая нет ни одного драйвера и идет всё как по маслу. За исключением лагов интернета

Отредактировано bessonoff (17 февраля, 2011г. 15:29:17)

0

8

SkYRaIL,
Попробуй обновить Hackshield,запусти HSUpdate.exe по адресу X:\Nexon\Combat Arms EU\HShield.

0

9

SkYRaIL, вот, нашел на форуме нексона:
Error Code [0x30000030]

Need Internet Explorer!

1. start Internet Explorer
2. start Combat Arms

Попробуй.

Есть еще один совет там же на форуме:
"Выполнить CA и Internet Explorer от имени администратора, и это должно сработать, если вы не знаете, как это сделать, щелкните правой кнопкой мыши на иконке и перейти к свойствам -.> совместимость -> установите флажок"Запустить эту программу от имени администратора "и она должна заработать."

Удалить игру
очистить реестр
Скачать и установить игру от имени администратора.

0

10

Через неделю выйдет новая версия СА как последняя надежда для любителей windows 7

0