[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Error Code [ 0x3000FFFF ]

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

CoreX100 написал(а):

Через неделю выйдет новая версия СА как последняя надежда для любителей windows 7

Это к чему?
У меня стоит 7-ка уже два года,проблем с CA не разу не было.

0

12

вообщем знаете что, сейчас просто перед тем что бы что нибудь попробовать из ваших советов снова попробовал запустить игру и она заработала но почему два часа назад не работала, и вообще с утра, что за (извиняюсь за выражение) хрень, неужели не у кого нету такой проблемы? Все эти советы конечно хорошие но что то я не уверен что они навсегда эту фигню искоренят...
Ничто из этих способов не помогает , да и не понятно вообще зачем Internet explorer там нужен вообще бред полный... А хак шилд обновить не возможно потому что он зависает... даже скажем не зависает, а просто не хочет грузиться...

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Даблпостинг. Winns

0

13

SkYRaIL написал(а):

зачем Internet explorer там нужен вообще

У меня как-то Касперский отказался обновляться, пока я в IE не скинул настройки на дефолтные.
Может у тебя была проблема с интернетом, а потом проблема исчезла, и все наладилось.

п.с. Используй кнопку редактировать, а то пред за даблпостинг получишь.

+1

14

SkYRaIL написал(а):

А хак шилд обновить не возможно потому что он зависает... даже скажем не зависает, а просто не хочет грузиться...

Вот и ответ хакшилд что-то блокирует.

0

15

Winns написал(а):

Это к чему?У меня стоит 7-ка уже два года,проблем с CA не разу не было.

Есть некоторое количество людей, у которых игра не пошла и они забили на нее. И большинство с windows 7.
Конечно это не про тех у которых все всегда работает

Отредактировано CoreX100 (18 февраля, 2011г. 05:12:05)

0

16

У меня все то же самое один в один, 2 дня игру не вижу http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank13_01.gif

0

17

TatarinRUS,
Попробуй кинуть это по адресу X:\Nexon\Combat Arms EU\

0

18

Спасибо, но не помогло. HackShield только начинает грузиться и виснет((

0

19

TatarinRUS,
Попробуй скачать самый свежий клиент тут и переустанови игру.

0

20

Бесполезно(( Будем ждать обновления, может там что решиться

0