[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



M32-Incendiary Bomb

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Недавно калику открывал и попалась на день вместе с вайпером.
http://nxcache.nexon.net/combatarms/shop/main_m32___incendiary_bomb.jpg
Оружие доступно с  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank12_04.gif и стоит на 7 дней 18 450 GP
Само оружие хорошо показывает себя на фаертимах:

Свернутый текст

Оценка этому применению 10 из 10
Но на обычных елимах он намного хуже :

Свернутый текст

Оценка 4 из 10
При выстреле гас порожает цель в течении 5 секунд а вообще действует 10 секунд.
В итоге: хорошая игрушка для ФТ но не для других режимов [взломанный сайт]

Отредактировано Dogrof (20 февраля, 2011г. 13:30:14)

0

2

10|10  :p

0

3

Если любитель ДТ то купить можно, в кабине так не особо, лучше миниган взять за эти же деньги.
А в ДТ она для ленивых, которые не любять кидать гранаты

0

4

-WeReSa- написал(а):

в кабине так не особо

В кабине тоже хороша.

-WeReSa- написал(а):

А в ДТ она для ленивых, которые не любять кидать гранаты

Для тех кто хочет больше Points.

0

5

Обладателей M32 кикают из всех нормальных DT комнат, ибо бегают с ними полные нубы, которые понятия не имею, как вообще играть на DT. Их единственная цель - добежать до следующего респа живым и выплюнуть свои 6 патронов в толку мобов. Ничего больше им не нужно и они совершенно бесполезны для команды.

P.S. С гранатами набивается гораздо больше поинтов, чем с М32.

0

6

m32 на DT бесполезна, g36+ frag pack+100%exp = 250-300exp

0

7

Y6IBAlllKA, мне хватает 25% бонусов, чтобы насобирать те же самые 250-300 exp. Не тратьте 100% бонусы, припасите на Cabin Fever \ Black Lung. К тому же если проиграете матч не придется выходить из игры, жалея 100% бонус и терять exp.

Открываю секрет, почему кикают обладателей M32 с DT, дабы не быть голословным.
Во-первых при зачистке финальных респов (танк, замок, финал), когда горит М32 крайне трудно рашить - ничего не видно. И после этого тоже бежать неудобно, экран постоянно мигает. Следовательно приходится ждать = терять время = терять exp, или рашить и умирать = терять exp (да, за смерти отнимается exp).
Во-вторых М32 тормозит ботов и они остаются на своих респах не выходя на места, которые простреливаются. Значит убить их можно либо гранатами, которые быстро заканчиваются, либо забежав на респ. А второй вариант чаще всего приводит к удару прикладом к лоб » смерти » потере exp. Остается лишь ждать, когда боты догорят и выйдут = терять время = терять exp.

Как видите пользы от M32 мало, а вреда много. Поэтому их и кикают.
И чтобы сразу опередить любителей подкалывать - я бегал с М32 около трех месяцев - я знаю, как люди с ней играют, как себя ведут и насколько они бесполезны с точки зрения остальных игроков. Я понял это лишь перейдя на Speed Equip (в основном NX-овый) и закупившись гранатами. Через 2-3 месяца я осознал все минусы М32 и понял всех, кто кикал меня с DT.

+1

8

BRoot, Я и не писал, что это мега скил пуфка, я написал что она для ленивых.

Вчера набором -[antimat.bot]- бомжика - бэкпак на +3 слота + глумурная + пак + динамит + стандартная грены, выбивается 20 комбо на ура, причем напервых дверях, так же, если повезет можно и последнюю дверь пройти самому(финал).
А да бегал в кэпке и модной шаровой маске, набивать 10к особо не сложно, за игру  под 200 сотни выходило

0

9

Для обсуждения Fireteam-а есть отдельная тема.

0

10

именно огненная М32 норм на десерте, часто вижу с ней, хорошо зачищает спауны.

а кикают другую м32, которая простая, защищает она тоже норм, но из-за неё идут жуткие лаги и даже есть шанс зависона всей комнаты

BRoot написал(а):

И чтобы сразу опередить любителей подкалывать - я бегал с М32 около трех месяцев

это ты с огненной бегал?

З,Ы, Отличный ствол для выкуривания кемперов

Отредактировано Scuall (21 февраля, 2011г. 16:35:09)

0