[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Error Code = 204

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Вот возникла после того как прошло обновление.... Конкретно возникает после того как заканчивается загрузка хакщилда и  должа появится темная картинка с надписью Combat arms, в тот промежуток....
Текст - An error has occurred with the hack prevention function. (Error Code = 204)
The program is shutting down.

Я так понимаю ошибка с хакщилдом или с чем? Жду помощи :)

0

2

Проверь историю обновлений, если в обновление входил SP1 то попробуй удалить его.

0

3

Destroyer777, Да я вообще комбат удалил....надо будет снова его скачать и установить, посмотрим че будет... Я смотрю тут помощи от юзеров не дождешься, самому решать приходится че делать :) Либо винду переустановить... Но все равно спс за отзыв.  8-)

Отредактировано RapppTOR (23 февраля, 2011г. 17:10:06)

0

4

Я имею в виду обновление для Windows 7 SP1 - "Service Pack 1".  Панель управления - Удаление программы - Просмотр установленных обновлений - удали SP1 . Моему соклану помогло, у него был тот же "error code". Это будет по проше чем переустановка винды.

Отредактировано Destroyer777 (23 февраля, 2011г. 17:39:33)

0

5

С работы приду сделаю ;)

0

6

специально зарегился) Destroyer777
!!! РЕСПЕКТ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО! УДАЛИЛ В 7-КЕ SP1 И РАБОТАЕТ! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank11_01.gif  -ANT-

0

7

RapppTOR написал(а):

Я смотрю тут помощи от юзеров не дождешься

а часто ли на форуме обсуждаются технические проблемы? народ знает пару причин по которым выкидывает из игры и всё (да и то, причина - сам нексон)

0

8

larryl111, не обращай внимания. Человек нервничает :) К тому же это стандартная реплика того, кто сам никому не помог.

0

9

так и не помогло :dontcare:

0

10

BRoot, Если бы шарил во всем этом помог бы, а так я надеюсь на тех кто в этом рубит, но увы... Уже все норм.

0