[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Графические сбои

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Свернутый текст

После внезапного вылета (второй на этой неделе) на элиминейшене стало творится черти что. На респаунах бэкпаки с масками в воздухе, модели игроков - либо невидимы, либо в воздухе летают в непонятном виде. Еще почему то на видео не видно, но из центра экрана и от некоторых обьектов  расходятся полоски разноцветные, перекрывающие всю видимость.
ЧТо все это значит?? Windows XP SP3, 1 GB RAM, GeForce 6600. pentium 4.

0

2

AlexNexus написал(а):

GeForce 6600

Видеокарта...
У меня была такая - тоже глючила сильно - текстуры вылетали
Потом поставил самый первый ( древний) драйвер на эту видеокарту и глюки пропали.

драйвер здесь

+1

3

OriginFX написал(а):

Видеокарта...
У меня была такая - тоже глючила сильно - текстуры вылетали
Потом поставил самый первый ( древний) драйвер на эту видеокарту и глюки пропали.

драйвер здесь

Только что полазил по форуму нексона и успокоился немного). Оказывается я не один такой, и эти глюки происходят только на 1-ом канале Charlie(как говорят в репортах). По тому как до этого все было Ок, да и на Браво только что сыграл нормально, дело не в видюхе.
Вот еще бонус видео. Добавились невидимки xD. При чем невидимки для всех, так как счет у них 18-3.
В общем, кто хочет веселья, заходите на Charlie Channel 1). Вдруг именно вы будете невидимкой?) Прям Super Soldier mode

Свернутый текст

Отредактировано AlexNexus (5 марта, 2011г. 23:37:19)

+1