[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Планы Nexon-а на следующие 4 месяца


Планы Nexon-а на следующие 4 месяца

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Дополнительная защита от хаков:

Мы понимаем,что хаки являются одним из самых больших разочаровывающих проблем СA.Хотя мы прилагаем все усилия в борьбе против читерства,но всегда есть возможность обойти наши заслоны.В настоящее время мы работаем над собственной анти-хак системы,которая сделает вас счастливыми,а хакеров довольно грустными.

Избавление от лагов:

Второй важной проблемой после читеров,являются лаги.Мы исследовали этот вопрос и планируем обновление сетевого оборудования в ближайшее время.Мы надеемся,что эти новые усовершенствования оборудования и кода позволят свести лаги к минимуму.

Изменения баланса:

Combat Arms является динамичной,быстро развивающийся онлайн-игрой с частыми обновлениями,подходя к нашей третьей годовщине,не который ранее выпущенный контент требует изменения баланса,но мы не собираемся резать его,мы слегка доведём его до уровня нового оружия.Наша цель состоит в добавлении новых карт и режимов игры.

Качественный контент vs. Количественного контента:

Частые обновления привели к невероятно разнообразному выбору оружия,снаряжения,карт и режимов игры.Мы считаем,что мы достигли точки.Теперь мы будем стремимся предоставить вам высококачественный контент,а не большое количество предметов и карт в котором вы не видите смысла.

Больше пофиксиных багов:

Каждый месяц мы будем продолжать фиксить баги.

Прислушивание к мнению геймеров:

Двигаясь вперед,мы очень довольны тем,как вы,наши игроки которые помогали нам улучшать Combat Arms через конструктивную обратную связь на форуме.Мы хотим услышать ваше мнение каждый раз мы будим делать изменения, обновления или большие исправления,потому что они помогают нам работать в правильном направлении.

+4

2

Прикольно нексон след. 4 месяца делать ничего не будет, так как это обещают в каждом патче, и про лаги и про хаки.

Они просто уже не знают что добавить, поэтому и решили, забить, и просто зарабатывать денюжку, особо не напригаясь

Это конешно мое мнение, но так как они исправляют лаги в игре(и таких патчей было  2-3), что их становится в 2 раза больше, верится уже мало, что все будет хорошо, а так хочется

+2

3

Winns написал(а):

сделает вас счастливыми,а хакеров довольно грустными.

А прикольный перевод...вот бы в реале на грусного хакера глянуть  :longtongue:

0

4

Nexon respect :unsure:

0

5

Winns написал(а):

В настоящее время мы работаем над собственной анти-хак системой

...которая продержится неделю

-1

6

Winns написал(а):

В настоящее время мы работаем над собственной анти-хак системы

Я думал Хакшилд и так почти собственная. Играл в Kartrider от нашего-же нексона, с тем же ХакШилдом.

0

7

-WeReSa- написал(а):

верится уже мало, что все будет хорошо, а так хочется

Как говорило "Армянское радио"- хорошо уже было.

+1

8

AlexNexus написал(а):

Я думал Хакшилд и так почти собственная. Играл в Kartrider от нашего-же нексона, с тем же ХакШилдом.

А ты почитай что написано на лоадере хакшилда.

0

9

SaPirahna написал(а):

А ты почитай что написано на лоадере хакшилда.

А что там написано? Я знаю что Хакшилд не нексоновский, но видимо, сотрудничество у них близкое. Я ж и пишу - "почти"...

0

10

далеко смотрят)))) этож надо, план на 4 месяца, за которые ничего так и не будет сделано((

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Планы Nexon-а на следующие 4 месяца